grosbuh
( )
22/01/2007 00:25:32
Супер массаж на Ленинской Слободе

Имя: Оксана, Наташа

Телефон: +7 (495) 790-5810

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Город: Москва. Улица: Ленинская Слобода. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

21.01.2007 позвонил по тел. 790-58-10, ответил приятный женский голос, который меня тут же очаровал, из услуг был предложен эротический массаж с массой различных дополнений, координаты места были названы сразу, подъехал в оговоренное время, поднялся в квартиру, в ней имеются четыре прекрасные массажные комнаты. Меня проводили в комнату со звездами, через несколько минут зашли семь девушек, из которых я выбрал Оксану и Наташу. Наташа-стройная брюнетка с красивой грудью понравилась мне с первого взгляда и я не ошибся в своем выборе. Оксана так же оказалась очень ласковой и нежной девушкой. Место проведения массажа при мне было застелено одноразовой простыней, было выдано одноразовое полотенце. Душ на уровне, средства гигиены имеются. В качестве программы был выбран эротический массаж с крэйзи меню затем классический массаж, все в течение 1 часа за 1500 рублей. Крэйзи меню состояло из того, что меня всего с ног до головы облизали и слегки покусали одновременно двумя ротиками и язычками, после чего последовала сама расслабляющая программа с имитацией полового акта. Классический массаж всего тела в четыре руки. Чай кофе. Все супер, приеду еще Сергей

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+