maga71
( )
26/03/2007 22:26:43
Re: Катюша

Оценка: КС: 5, Минет: 5, ШГ (анал): 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5
Да , сама себя не похвалишь. никто не похвалит. Конечно это пишет не она , это понятно, откуда у нее в конторе комп.С собой если только привезла из хохляндии. Последнее время я вижу она постоянно меняет парики. имена и место работы.
С самого начала не могу понять, вроде бы нормальный отчет. Потом понял сама фейка себе оценки выставила. Ну понятно.
Был я у нее еще на Соколе, приехал с полным карманом баблосов, да еще пол часа ковырялся в их дворе на джипе не мог припарковаться. Не буду лить грязь, я не пробовал. Я сделал умней , я просто развернулся и ушел.
Фея соответствует фото на самом деле только процентов на 30 , все остальное -подделка.
В глаза сразу бросились крупные черты лица и не чистое то самое , в смысле цветения или уже отцветения ( я не знаю, не доктор), лицо. А крупное что ? Нос. Да , нос у нее горбатый , точняк.Лицо намазано было побелкой так , что я подумал. что попал в японский театр. Да вообщем, вот ее фото могу прикрепить.Не знаю. с кем она тут разборки ведет. но не нужно обмана, не нужно столько ретуши ложить. Мы еду к девушкам к тем . кого выбираю , отдыхать и любить их, а не только отстреляться. И я за такую цену хочу видеть ту. что на фото, а не фальшивую куклу в парике или нарощенными волосами. Нос он ведь полностью изменяет человека. Отчеты можно почитать по 89060816669
Причем на фото вроде она с длинными волосами. а меня встретила без ентих самых волос. парик забыла одеть
Я не понимаю ее отмазок типа пишет сутерша. Я по недавнему номеру прочитал отзывы, так там есть и постоянные уважаемые доны. Если ты так хорошо. какого ты так переживаешь ?