whitelloyd
( )
11/04/2007 22:19:29
нежная феечка Карина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (905) 532-3643

http://dosug.sextalk.ru/1173

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34869

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Кржижановского. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Уже несколько раз посещал эту фею - и есть твёрдая уверенность что приеду ещё. В первый раз приезжал когда она ещё была на Вавилова.
Приветствует по телефону очень эмоционально, что сразу создаёт очень правильное настроение. Получаю инструкции куда как идти, потом ориентирует на месте код\этаж\квартира.
Фото её, но на мой взгляд, не передают игривый настрой феи.
Дальше стандартно - чай,кофе, душ. В душе есть мирамистин, что радует, хотя я купил его заранее.
Выхожу из душа - Карина уже встречает радостной улыбкой и обнимает. Обаяние феи возросло на порядок, удовольствия от такого отношения - немерянно. Пахнет феечка так сладко-цветочно. Попка упругая,подтянутая и сама девушка спортивная, заводная, шоколадно-загорелая. Тискать её вообще отдельное удовольствие - феечка просто шёлковая,нежная, я не успокоился пока не погладил где только смог. Ни малейших напрягов за всё время свидания. Очень тёплое отношение, заглянув в глазки, чувствуешь симпатию, а не читаешь фразу " до окончания сеанса осталось N минут".Постанывает с таким чувством, что забыть эти прочувствованные "ооой!.." не могу до сих пор. Да и не хочу само собой)
Насчёт времени - не критично, хотя и следит, но пока собирался уходить, успел ещё потискать и поцеловать это нежное создание, она не препятствует
Уезжал одухотворённый, удовольствие от свидания не отпускало аж до конца дня. Что добавить? Ни денег потраченных на эту фею, ни времени - не жаль, хотя сам счаз живу в подмосковье и на дорогу к ней трачу изрядно времени.

P.S. учитывая отзывы:
анала нет, ( я же вроде указал в ТТХ? на будущее учту..)
вот да про минет забыл.. лижет старательно,презик надевает ротиком, минет глубокий.
попробовал её в разных позах - и ЗКП, и классика, и фея сверху, и фея на животике снизу я сверху. Когда сверху особенно активна, может и перейти на минет и грудками о член потереться и в шейку лизнуть, ах да не любит когда её целуют в шейку, говорит щекотно , в ЗКП активно подмахивает и подстанывает. Целуется в губы, но без язычка..

А насчёт сомнительности вот смотрите отчёт trahtenberga



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+