Брюс
( )
27/04/2007 18:30:52
Даша. Есть шанс, что абразура. И не плохая

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (905) 717-0633

http://www.red-club.ru/show/girl/18667/1

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40762

ТТХ: 25 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Бакунинская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем добрый день или вечер!
Вот вроде у меня и закончился некий негативный опыт по хождениям по феям, и просматривая обновления услуг наткнулся на это: http://www.red-club.ru/show/girl/18667/1 Анкета явно новая, так как раньше этого сабжа в указанном ресурсе не наблюдалось. Пройдясь по отчетам КЛС - ни одного. Вау, да есчё и амбразура: решено - вперед.
Созвон: без проблем, но: сегодня я занята, а вот завтра - пожалуйста. О! значит берет трубку сама, а не диспетчер. Так и оказалось. Первый гут.
Завтра: опять созвон - без проблем, заводим паровоз - и вперед. Район Бауманки. Подъезд и парковка - второй гут. По факту прибытия выдаются координаты, пользуясь которыми я и попадаю в хату.
Хата. Братцы: "побывал я в разных хатах, и на севере далеком...". Зачет полный. 3-ха, с нормальным ремонтом. Большими комнатами и потолками (люблю свободу), да на двоих девчёнок.....Есть подружка. Видел мельком, так что про неё ничего не скажу. Да, для любителей - есть небольшая сауна.....
Встречает дева. Все ТТХ - её. Возраст, рост, грудь. Фотожоп - минимален. Конечно ей бы в спортзал походить не мешало бы, но может исправиться. Встречает с улыбкой - уже хорошо. Это у меня редкий случай, когда я сразу озвучиваю: я на пару часов.Чай предложен, конфеты с собой...тыры-пыры поговорили. Сама из дальнего подмосковья. Не грузит. И приглашение идти в душ.
Ванна - зачет. Большая, чистая, гели-шмели в наличии, КЖ не нашёл.
Выхожу - ну, давай знакомицца.
Ну, здесь, фее есчё учицца и учицца, главное она ЭТО ПОНИМАЕТ и ГОТОВА! Я и поставил оценки минет и КС по 4 с минусом. Думаю через месяц-другой балл будет безусловно выше. А вот отношение к нам, клиентам - 5 адназначна (возможно здесь будет обратная функция, т.к сейчас клиенты её ещё не з"№али). Аналог - ИХМО - чистейший.
Минет и КС описывать не буду. Это каждый может попробовать с женой, после 15-20 лет жития в браке (без обид - это среднестатистическое). Но, повторюсь, желание поучицца есть. Подсказывать, а мож чё и показывать, типа так лучше, а не вот так - нада.
Интерессно ещё вот что: Даша никогда не занималась спортом, но на фото она: фотограф попросил какую нибудь позу принять, я, говорит и села на шпагат. Ну, для себя иногда пробовала - и у неё это получается на раз, что мне и было продемонстрировано: села без проблем.
Что ещё: 2 часа - 2 захода. Для меня - норма выполнена, надо и на будующее немного оставить.
В целом - понравилось.
А отчет решил написать, наверное по следующим причинам:
1. Дать информацию за мной идущим
2. Сегодня пятница, тянет на лирику
3. Если амбразура -то можете поздравить, она у меня первая.
Пойду ли есчё? Да. Но, не сейчас, пусть подучится немного, думаю, будет неплохой экземпляр.
ШГ не заявлен, да я и не спрашивал.
Да, про траходром забыл: тоже зачет. Прочный, большой и высокий.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 4