Izya_potz
( )
08/08/2007 13:47:17
Re: Разрешите с Вами ответсвенно не согласиться (+)

Не являясь большим поклонником данной феи, тем не менее, хочу внести свои пять шекелей. Был у Юли как на Студенческой, о чем пЕсал атчиот , так и на Белорусской. К сожалению, она - тот самый вариант, когда последующее посещение в плане дополнительной аналоговости ничем не отличалось от предыдущего, а ведь второй раз уже идешь с ощщущением, что ты просто "платиновый постоянник" и все будет просто в формате "Эммануэль" Не тут-то было.

Девушка достаточно специфическая по менталитету и по подходу к гостю и по его обслуживанию, ничего сказать не могу шибко хорошего, хотя старается, но ту чушь, которую Вы написали по недостаткам ее фигуры даже меня заставила возмутиться Ничего такого там нет - обвисших сисек, оспинок и т.д. Так что, сэр, разрешите Вас уличить в голимом вранье. Ну, по крайней мере, по состоянию на мое последнее посещение - чуть больше месяца назад. Конечно, если она за это время переболела бубонной чумой, холерой и псориазом, возможно, появились оспины, обвисли сиськи и произошла еще какая-то шняга. Что вряд ли. Молодое красивое тело практически без изьянов, ее грудь, конеяно, подвисает, но отнюдь не как у выкормившей Ромула и Рема волчицы на известной статуи. Тонуса мышц конечно, маловато, но про "обвислую и дряблую жопу" думаю, Вы перегнули

С учетом известной мне истории про скандалец, с которым она покидала Студенческую 17, думаю, отчетец этот - неспроста и не шибко объективен. Хотя кеКС с ней пресный, факт