Petich
( )
16/09/2007 22:29:55
Полина с Пушкинской-мега зачёт.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (917) 525-5244

http://dosug.sextalk.ru/1551

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здорова народ.Решил внести свою лепту и материализовать своё мнение по поводу этой замечательной девушки.
Хотелось бы начать с того что телефон указанный в объяве работает всегда и отвечает по нему лично Полина.
Принимает гостей сейчас фея на Пушкинской в просторной квартире.
Сама Полина оказалась очень интересным во всех отношениях человеком и очень красивой женщиной.Такой же как на фотках.
Поскольку это был мой первый сексуальный опыт с феей я признаться очень нервничал,но пообщавшись с ней минут 10 волнение улетучилось.
Фея является фанаткой здорового образа жизни поэтому прекрасно выглядит о чём я уже писал выше.Полина наверняка предложит вам обычного или зелёного чая,а вот с алкоголем у неё ни-ни так что катить к ней бочку самогона как минимум бесполезно.
Что касается официальной цели визита тобишь секса-Полина пытается сделать всё чтобы клиенту было хорошо.Отдельно бы хотелось отметить меньет-друзья,это настоящий мастер.
Оценки по телу:стройна,хорошо сложена,вкусно пахнет.
Минусы:любителей пышных форм может поджидать разочарование.
Ещё один важный момент:рядом с ней подыхают всякие комплексы и мгновенно расслобляешься.Для меня эта тема была актуальна.Щаз все стеснения и заморочки сошли на нет.Идеальна для первого секса и если верить другим отчётам и до последнего тоже:)
Рекомендую.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5