сбитый лётчик
( )
28/09/2007 14:06:03
Re: Последняя попытка договориться

Цитата:

сбитый лётчик думай, решай.



Не совсем понял о чём это Вы, Уважаемый Lastchance? Уж не за сутерка ли меня держите, осмелюсь осведомиться? Если да, тогда внимательнее читайте мой ответ на Аффторский оригинал, а точнее, его финальную часть:

Цитата:

PS: Впечатления Аффтора от посещения именно этой дамочки во многом схожи с моими , с той только разницей, что я не имею обыкновения спонсировать подобных дур с явно средним эротическим потенциалом. А это к "фактору доверия" вообще не относится. К посещению не рекомендую. Порожняк ИМХО





Хотя, может быть Вы, Уважаемый Lastchange, чо другое хотели изложить? Пожалуйте в личку, плиз. Можно продолжить полемику...

PS: Кстати, если к данной категории дам подходить просто "без романтических" фантазий, а драть их за бабки в соотвествии с предварительной договорённостью - получается не всегда плохой вариант отдыха. К обсуждаемому Сабжу у меня имелись вопросы, но в основном (ИМХО, Коллеги) это касалось цены & качества & отношения к процессу. Для того, чтобы не быть голословным пи@д@болом, готов сразу рекомендовать одну очччень похожую по ТТХ девушку с фантастическими профильными способностями и прайсом = 3000 деревянных (не знаю, надолго ли). Удачи