Redder
( )
27/02/2009 17:47:47
Бьянка, я и Элен..

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бьянка, Элен

Телефоны: +7 (903) 505-2909, +7 (905) 511-0119



http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=23250&gid=27579

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект, Тульская.



Отчет:

Всем доброго здоровья.
Захотел я посетить данную точку, дабы вкусить формат Ж+М+Ж

На звонок отвечает сама (как мне показалось). Дала хорошие ориентиры, куда надо идти. От метро до места идти минут 10 пешком.
Встретила меня Бьянка, и как только я ее увидел, даже немножко оробел, соответствие фото - полное.

Провела меня в комнату. Небольшой минус, что тапок нету, и предложить их она не могла. Был предложен чай. Финансовый вопрос решили в начале (каждой девочке оплата отдельно, итого 5000р для меня получилось). Засечка времени от душа. Была ею затронута тема доп. услуг и отклонена мною. Я заикнулся о подружке, она скзала, - Жди,я сейчас, - и ушла за подружкой. Когда в комнату зашла подружка Элен вместе с Бьянкой, да я уже и не помню, что я тогда подумал, но сугубо положителньые эмоции! Соответствие с анкетными фото у реальной Элен практически полное. Комната: все чисто, прибрано. Кровать широкая, хорошая, в комнате есть шкаф с зеркалом - правильный шкаф .

Омывание в душе ( технически душ нормальный, со шторкой, есть пара гелей), и мы сидим, пьем чай с конфетками.
Впервые у меня было такое чаепитие: слева и справа от меня, прижавшись, сидели две красотульки. Я балдел
Когда чашка опустела, меня принялись ласкать в 4 руки, 4 груди и 2 ротика. Да, и Бьянка, и Элен приятно пахли, что является очень существенным плюсом. Целуются, ласкаются, все очень приятственно.
Интимные моменты я писать не умею и не хочу.
Но от минета я кончил впервые в жизни.
Дополнение: процесс проходил качественно, никакого бревнизма, все очень темпераментно, с душой. Запрещенных поз нет, разговоры "это нельзя, здесь болит, так не буду" тоже отсутствуют. Для любителей почитать, как йенг входит в йони и прочие такие дела.. я не буду описывать все это.
Доброжелательность и ласка - такие редкие качества, но здесь они есть, и в отменном количестве.
От посещения получил массу эмоций. Могу сказать, проведенное время сразу с двумя девушками, это не в 2 раза лучше, а в 3, как минимум.

Лесбис предлагали как доп 2000р доплата, Бьянка сказала, что делают откровенный лесбис. Я отказался от него. Я с первой секунды решил остаться, взглянув на Бьянку, а когда Элен подоспела, то вообще прописаться там захотел (не как работник ессно) Пишу к тому, что я очень капризен к внешности девочек, а тут даже тени сомнения не возникло.
Тему ШГ не затрагивал.

P.S. през снимали девочки, за снятие РТИ поставлю 5+, хотя снятие резинки само по себе является обыденной процедурой, но и по ней видно, как к тебе относятся.

p.p.s. Это мой первый отчет. обычно я приписывал свои впечатления к отчетам других донов, в массе своей я писал негатив. У меня высоко развита двоичная система оценок, то есть у меня: либо плохо (2), либо замечательно (не ниже 5). Чего-то посередке нету у меня. Я каждую фею прогоняю через свой оценочно-уценочный модуль, и он выставляет либо 2 (3 пишем, 2 в уме) либо 5.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5