nudnik
( )
20/05/2009 19:14:04
Света Аэропорт

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (906) 039-4055

http://intimcity.nl/persons.php?id=50857

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 55 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Черняховского. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Приветсвую, уважаемые.
Побывал на днях у довольно известной здесь Светы. На визит сподвигла новая фотосессия, на которой появилась красивая улыбка. Решил проверить, так как в прежних отчетах упоминались плохие зубки
Созвон и наводка без проблем, через диспетчера. В квартире еще одна или пару мадам постарше. Встречает в секси прикиде, в корсете и белых чулках Фотам соответствует. Накрашенные губы - тоже зачет, перед процессом помада не стирается - для меня тоже плюс. Не раздумывая остался.
Контакт налажен еще перед душем, легкие заигрывания и проверка боеготовности основного орудия ручонками )) Минет разнообразный по амплитуде, но жестковат для меня, пришлось сделать замечание..
Вот секс на очень достойном уровне, во всех позах, без лишних ахов, охов и смазок, но довольно динамичный. Приходилось порой приостанавливать темп. Бархатная кожа, гладить одно удовольствие.
Второй заход дополнился дядюшкой ку и с небольшим нажимом удалось поцеловать, но без энтузиазма с ее стороны. После минут 10-ти активной долбешки в миссионерке Светка напряглась и на минутку обмякла (не знаю, что это было, может отдыхала ) Хотя скорее сам выдохнешся, чем она устанет ))
Можно рекомендовать любителям молодого и спортивного тела в сочетании с активным сексом. Ленивым вряд ли получиться расслабиться по полной...

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-