Unnamed
( )
30/05/2009 23:40:53
Re: Катенька- врата в рай

У Катеньки был, был доволен, поставил за всё 5-. Свой отчет написал.

Тут поставил вам что доверяю, прочитал и понял что голосовать надо бы по-другому. По факту вы нигде не наврали, но это наредкость плохой отчет, 1 из худших. В нём подробно рассказано лишь про ваш Фаллический Членский Пенис, про всё остальное - почти ничего. Единственный полезный факт что полотенца дадено 2, но этот факт могли запросто слизать с моего отчета, где упоминается про 2 полотенца, а остальное дофантазировать. Вы не дали ни 1-го факта, чтобы я поверил что вы у неё были на самом деле, абсолютно ни 1-го.

Теперь выскажу своё ИМХО. Отчет надо писать не литературно, это не пособие для дрочева. Надо перечислить интересные для других Донов факты, которые могут повлиять на принятие решения идти-не идти, факты должны помочь определиться с типажом феи и т.п. У вас всего этого нет. Есть лишь восхищение, которое обусловлено тем что фея польстила вашему Большому Достоинству, сказав что ей больно уже через 5 минут.

Таки ляпы:
  • от метро ближе, если идти в правильном направлении по правильной стороне дороги. 5 минут самое бОльшее. Сам я шел дольше, т.к. прошел дом и не заметил.
  • обхват лучше среднего, но в её возрастной группе не есть что-то особенное. И смазку пользует.