Вых
( )
04/06/2009 12:11:49
Не надо передергивать!

Цитата:

ПРи том, что существует - и, кажется, тоже не написанное, - правило не указывать личные данные о фее (настоящее имя, фамилия, номер дома и квартиры, домашнего телефона, подробностей личной жизни - ах как важно это знать первый раз приходя к фее, не правда ли?).



Когда я фею е@у - меня меньше всего на свете интересуют ее реальные фамилия, имя, отчество, ее паспортные данные и подробности ее личной жизни. Полагаю, что эти вопросы не интересуют и подавляющее большинство прочих КЛСников. Имеено поэтому эту информацию и НЕ НУЖНО указывать в атчиотах.

В то же время, по модераторскому долгу просматривая атчиоты в КЛС-М, я в каждом ищу упоминание про наличие/отсутствие у феи мохнатки Вот только мало кто из КЛСников удосуживается про это писать А между тем, для меня такая информация крайне важна... притом полагаю, что не только для меня.

Еще раз: В атчиотах нужна ФАКТЫ. Чем больше фактов - тем лучше. А уж "объктивную оценку" для себя каждый сделает сам.

То, что фея зарегистрирована на Форуме, читает его и ведет переписку через личку - это весьма важный факт, который глупо не указывать и не использовать.