ЯхонтовыйДон
( )
07/09/2009 09:03:25
Убедился лично

Коллеги!Не хочу писать отдельный отчет по данному сабжу.Был в пятницу 4.09. Единственная кто согласилась принять сразу из десятка обзвоненных.Голосок по тилипону милейший - приезжайте,конечно. и т.д. и т.п. Токсикоз спермальный был выше всего,закладывало уши и подумал а вдруг? Короче говоря зашел в квартиру,стоит в джинсе и майке(не айс).Фраза ну чё встал,проходи, садись.Да я грю на часик,мне лучше бы прилечь сразу.Бабки сразу отдал.Выдала полотенцне(влажное),потом сама в душ.Легли.Грю давай с минета начни,а она так он же у тебя не стоИт ещё?!?!Я охуел-чё говорю мне подрочить что-ли.Нет, у меня такое тело бла-бла-бла гладь меня и посмотрим импотент ты или нет!!!!Хотел уйти сразу,но бабло отдал,мешки переполнены решил идти до конца.А еще лежит и говорит мне в лицо, вам всем кобелям нет чтоб баб добиваться,а надо только одно.(Барышня о себе возомнила по-ходу х.з. чё?!?!).Короче встал мой агрегат,пососала чутка и была отодрана в ЗКП,пелотка кстати узенькая,смазки туда килограмм втерла,устал отмывать.Больше ипстись мне с этой тварью не захотелось,отмылся,оделся и был таков.

Вывод:Охуевшая,дерьмовая баба,её анкету надо ф топку слить и договориться всем миром не посещать,чтоб заработок её устремился к нулю.Мож одумается.Если бы отношение к клиенту было нормальное ебал бы и ебал,т.к. ТТХ на твердую 4-ку с плюсом,но есть большое НО - АХУЕЛА. Вот.Всем удачи.Не ебите её и не болейте.

за все оценка - 0.