Mozgg
( )
09/11/2009 16:49:54
Меллиса с Краснодарской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Меллиса

Телефон: +7 (903) 563-4481

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88427

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Текстильщики.



Отчет:

Ездил как то на Краснодарскую, к фейке по имени Катя, отчеты и положительные и отрицательные по этой точке видел на сайте, так что решил сам заехать и посмотреть кто там вообще обитает. Общался с диспетчером, сразу понял, наводка на цель, я на месте. Поднялся. Было сказано, что Катя сегодня не работает . Решил дальше присматриваться, попросил показать кто есть . Из трех предложенных мне фей решил остаться с Меллисой, как она представилась, вполне ипательный вариант. Тем более что тащиться куда то еще уже совсем не хотелось. Деньги сразу заплатил за час. Остальное по накатанной, полтенце-душ-местоимения…..Фото соответствуют на 95% она даже в платье в этом же была . Единственное на лбу заметил небольшой шрам и губы в реале толще кажутся . Минетила в чехле, ниже среднего, на троечку. Сзади боком, сиськи зачотные. Целоваться не стал, куни не предлагал , просто хотелось выипать.В позе раком, хорошая попа, озвучка присутствовала. На второй заход пошел все то же самое, только отстрелялся в миссионерке. За временем следят, еле-еле уложился . Не понравилось что наипали сразу с Катей, но как говорится раз на раз не приходится, в принципе этот вариант меня устроил, да и по цене подходяще на данный момент. Всем удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4-