Архивариус
( )
17/12/2002 12:14:52
6. Автомобиль



Вместо эпиграфа

Мне все-таки по душе - поза на капоте. Есть какая-то эстетика в виде обнаженной женской натуры поверх красивой тачки. (Kabalero 07/07/2000)




Вых 07/07/2000

... Секс в машине - давайте обменяемся опытом... Лично у меня опыт имеется, не могу сказать что большой. Все попытки секса в отечественных машинах приносили лишь негативные эмоции :-( Самое ужасное, что на мой взгляд можно придумать для этого - это ВАЗ-классика с торчащим посреди фаллическим переключателем передач. Приятные впечатления оставил у меня дальнобойный КАМАЗ...


Wolker 07/07/2000

... ИМХО-машина как место обновить ощущения со старой подругой где нибудь на природе, вблизи речки и в максимально безлюдном месте, весьма романтична и оригинальна. Но основной вопрос в данном случае, как пялить в машине блядей. По молодости имел достаточно богатый опыт в этом отношении.
Первое. Категорически не согласен с утвнрждением о том, что классика не подходит для энтих целей. До сих пор с тоской вспоминаю с какой изящной простотой и легкостью в пятерке можно было организовать приемлеммый сексодром путем простого дерганья за рычажок внизу сидения...


filin 25/10/2002

... Пока ехали в ближайший парк, Майя (так звали девушку) попивала слабоалкогольный напиток. Мы трепались, она меня уже не боялась и не осуждала мое стремление впиндюрить ей на заднем сидении... Разделась сама, и довольно резво. Я успел только спустить брюки (повторяю: спустить брюки, а не спустить В брюки). И тут… В окошко стучится мент…



И немного рекомендаций членов... клуба


Bang 07/07/2000
По поводу размеров машины. Сам я обладатель audi универсала, так, что вроде места много, особенно если разложить задние сиденья. Но принимая во внимание, что на это обычно нет времени (кайф от секса в машине - в его незапланированности и быстротечности) приходится довольствоваться передними сиденьями. На спортивном варианте Recaro это очень неудобно.


stallion 07/07/2000
Волга!!! Много места, ручка переключения скоростей откручивается и не мешает, стекла потеют. У-ууух!


NOD 07/07/2000
А у меня есть кадилак брогхэм , складывать ничего не надо, сзади там места сколько хочешь, я на нем редко езжу, только по девкам.. Очень здорово...


Arty 23/05/2001
Можно взять девку и на 1-2 часа и сделать все в машине... Тогда удовольствие обойдется значительно дешевле... Т.е. уже не 100 баксов, а рублей 800-1500... Правда тогда лучше иметь хороший джип... Иногда мне тесть давал свой Мерс покататься - так вот в нем можно было и 2 фей отыметь с полным комфортом...


Daddy 13/08/2001
Кстати, вот еще совет из жизни. Очень рекомендую уважаемым донам (молодым и не очень) возить в аптечке пару-тройку предметов женской периодической гигиены - случаются моменты, когда их "внезапное" наличие поднимает вас в глазах случайной попутчицы на недосягаемую высоту, со всеми (чуть не сказал "вытекающими" - каламбур-с) последствиями.