ПОСТовой
( )
25/02/2010 13:00:58
КАК найти фею в Ульяновске?

Есть ли сайты, печатные издания, ТВ-каналы с бегущими строками, дающие инфу полезную?
Что с массаж-салонами?
Скоро, очень скоро собираюсь побывать в этом городе. Хотелось бы провести время и с пользой для ДЕЛА и удовольствиями для ТЕЛА.


Zlexa
( )
26/02/2010 13:20:31
просто...

в инете,по радио и телевидению там девуль не найти... НО !!! есть там газета ! "все для вас" - вот там масса обьявлений ! различные предложения по цене и выбору феек. в среднем от 1000 до 1500 час. ШГ там не встречал ни разу ( отсутствует как класс). посоветовать могу смело - если привезли на выбор и никто не нравиться можно ( и нужно) разворачивать и звонить диспетчеру... как правило во второй заход нормальных привозят - выбрать можно ( иногда очень достойные варианты попадаются) И еще можно с девулей договориться на встречу минуя контору (имхо бюджетней и девка как правило более расположена к процессу )

Freelance
( )
27/02/2010 02:01:02
Re: КАК найти фею в Ульяновске?

Вот почитайте - мой удачный опыт поиска в Ульяновске.
Еще одна попытка
Той самой фирмы уже нет, но есть другие, точно такие же

А вот еще веточка.


ПОСТовой
( )
01/03/2010 11:48:56
СПАСИБО!

Хоть инфа и не столь свежа, но попробую воспльзоваться. Чувствую придётся играть в рулетку - хоть и не очень люблю ездить по салонам или по объявам без фот, но видимо придётся. Иной раз и прокатывает неплохо.
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=0&Number=905902&page=

Ещё раз СПАСИБО!


ПОСТовой
( )
01/03/2010 11:53:00
Re: просто...

Цитата:

И еще можно с девулей договориться на встречу минуя контору (имхо бюджетней и девка как правило более расположена к процессу )



Спасибо, но НЕдопонял: договориться с девулей, которую привезли на просмотр? При сутере или как? При встрече в этот раз - о следующей, новой встрече? Или можно как-то уловить разницу между девулей из конторы/колхоза и чисто ИНДИ?


Zlexa
( )
01/03/2010 14:23:36
Re: просто...

да которую привезли... если понравится, то даже советую договариваться о встрече помимо сутеров, в 90% случаев дают телефон... соответственно схема дальше проста кафе-постель-расчет. Но секас не впример качественнее со стороны девы. Были конечно обломы но это скорее исключения из правил. Сейчас когда бываю в Ульяновске, то так и делаю беру девочку через сутеров потом договариваюсь о встрече через ее личный телефон.

Zlexa
( )
01/03/2010 14:25:03
Re: просто...

в догонку ремарка - чистых инди в Ульяновске я не встречал...

DBT
( )
07/03/2010 12:24:31
Re: КАК найти фею в Ульяновске?

Газета Все для Вас, рубрика досуг. Найдете пару десятков объявлений.
Правда почти все - в центре, если будете жить на левом берегу придется долго ехать. Цена в декабре была 1000-1300.


ПОСТовой
( )
09/03/2010 17:23:31
Re: КАК найти фею в Ульяновске?

СПАСИБО!
Не было времени купить. Воспользовался МАМБОЙ.


kooon
( )
30/06/2010 10:54:07
Re: КАК найти фею в Ульяновске?

Блин, на сл. неделе стартую в Ульяновск на пару дней, плиз в личку не поделитесь ли мамбовскими контактами?

ПОСТовой
( )
10/01/2011 14:54:08
КАК найти фею в Ульяновске? Обновляю вопрос.

СКОРО опять там быть. Может появились какие-нибудь сайты?..

vaks
( )
11/01/2011 18:01:34
Re: КАК найти фею в Ульяновске? Обновляю вопрос.

По сайтам не скажу.
В гостинице Волга феи есть, сам не жил, заскакивал к коллегам "на рюмочку", поэтому могу сказать только то, что звонят сами, прайс называют 2000/час, видел двух вживую, ттх тех, кого видел - на 4-4+, каковы в деле - не знаю. Судя по тому, что приходят в номер, проблем с "пропиской" как таковых не существует.


ПОСТовой
( )
11/01/2011 18:07:38
Спасибо за совет.

Вот только ГОСТИНИЧНЫХ фей мне не надо. Сколько раз по всей России пробовал их, а ни разу нормальные не попадались. Предпочитаю индей находить. Ну или любительниц подрабатывающих...
Может сауну какую подскажете куда их привезти могу... Или где тусуются. В баре каком или клубе. Хочу САМ выбор делать.


Старый Кобель
( )
11/01/2011 23:22:58
Re: Спасибо за совет.

Цитата:

Вот только ГОСТИНИЧНЫХ фей мне не надо. Сколько раз по всей России пробовал их, а ни разу нормальные не попадались.



Зря
Однажды в одной гостинице чуть не влюбился сразу в двоих
Правда это было не в Ульяновске


Дверь от Камаза
( )
11/01/2011 23:52:41
Re: КАК найти фею в Ульяновске? Обновляю вопрос.

поговаривают нет там сЕкса

не уверен поможет ли форум доуг в самаре, там ветка есть про Ульяновск и "ДД"
http://forum.vsamare.com/viewforum.php?f=85
отчёты правда допотопные, но может что полезного найдёшь


ПОСТовой
( )
12/01/2011 11:43:57
Re: КАК найти фею в Ульяновске? Обновляю вопрос.

ЕСТЬ, конечно ж, но - ИНДЕЙ нету. В прошлый раз когда ездил туда, на МАМБЕ девульки отвечали, что МОГУТ встретиться, НО ТОЛЬКО ДНЁМ, т.к. вечером сидят дома с мужьями и т.п. А я ж днём работать буду... Но правда ТОГДА мне повезло - нашёл таки и оттянулся (см. мой ОТЧЁТ). А вот как сложится в этот раз - не знаю.....

ПОСТовой
( )
12/01/2011 11:45:45
Re: Спасибо за совет.

Вам - просто повезло! А мне нет...
И в Новосибе, и в Нижнем...
РИСКнуть ещё разик?... Может быть...Может быть...


Дверь от Камаза
( )
12/01/2011 13:10:31
Re: КАК найти фею в Ульяновске? Обновляю вопрос.

Цитата:

..... на МАМБЕ девульки .... вечером сидят дома с мужьями



Честные давалки ?
или на коммерческой основе с заранее озвученным ценником ?


ПОСТовой
( )
03/02/2011 11:07:10
Re: КАК найти фею в Ульяновске? Обновляю вопрос.

И такие и такие бывали.
Если за деньги, то сумму оговаривали уже при встрече.


Dug
( )
04/03/2011 23:45:27
Re: КАК найти фею в Ульяновске?

Вот сайтики нашёл:
Сайтик 1

А вот ещё один, но платный.


178cm
( )
12/03/2011 16:55:16
гыыы

завтра буду в волге как раз, сообщу

Varsonofy
( )
20/03/2011 11:37:14
Re: КАК найти фею в Ульяновске?

Бесплатная газета "Симбирск сити", раздел "отдых". А также сайт simbirsk-dosug.ru. На сайте телефон мобильный круглосуточный. Можно взять на съёмной квартире (они сами предлагают) , но квартира (по-крайней мере мне попавшаяся очень низкого качества, почти "бомжатник" - в центре, около Минаева, 15). а девушка была весьма не дурная, Жанна назвалась, около 23-25 лет, с отличными ТТХ.
В разделе "Отдых" большинство телефонов отвечают только вечером. Тариф - 1000 руб./час (без анала) на выезд, 1300 - на съёмной квартире.
Есть "полезный телефон" - это экспресс-салон "им.Галины Михайловны" (он же VIP+). Принцип действия: "Кончил - выметайся!" (По расчёту - не более 45 минут). Работает только днём (с 10 до 18 час.) ,выбора нет, работают юные девушки -студентки (по одной каждый день), классика, анал. Ролевые игры - уже с самой Галиной Михайловной.
За Волгой услуги дешевле (примерно на 200 руб.)
В баню вызвать - почему-то наценка чуть ли не вдвое.