pon4ik
( )
09/08/2010 16:50:52
Ставрополь! Что делать?

На днях в полной уверенности знания местного рынка заявил в одной из веток про сей стольный град, что все там нормально. Расписывать подробно собственные знания не стал, подумал, что кому надо спросят.Так вот облом: договорились со старыми друзьями там собраться, я давай почву пробивать, а все студентки разъехались по домам!!! Эдак праздника может и не выйти. Выручайте, а то не ровен час с меня ка-а-а-ак спросят Про существование газеты ВДВ я знаю. Может, кто-то чем-то конкретным поделиться может???

Тревожный Пассажир
( )
10/08/2010 08:50:05
Re: Ставрополь! Что делать?

Попробуй вот этот телефон: 60-44-09.
Телефон старый, требует проверки.


pon4ik
( )
10/08/2010 09:11:27
Re: Ставрополь! Что делать?

абонент - не абонент... Встреча, похоже, переносится в Краснодар..

Тревожный Пассажир
( )
10/08/2010 09:34:52
Re: Ставрополь! Что делать?

Краснодар на порядок более развит в плане индустрии...

Там можно и стрип посмотреть качественный. В "Эгоисте"


pon4ik
( )
10/08/2010 13:04:35
Re: Ставрополь! Что делать?

не фанат стриптиза. Уходишь голодный, злой, без денег... Там варианты продолжения имеются?

Тревожный Пассажир
( )
10/08/2010 18:19:44
Re: Ставрополь! Что делать?

Конечно имеются. И на месте и с собой (10 и 15 соответственно)
Не дешево. Но красиво .


pon4ik
( )
11/08/2010 09:58:12
Re: Ставрополь! Что делать?

Да по фиг, что дорого. Их проблемы. Мое дело простое - варианты обозначить, но дело это сложное и опасное - ибо суровые челябинские мужики настолько суровы, что, если им не предоставить варианты, могут трахнуть виновника непредоставления вариантов
это за час цены?


Тревожный Пассажир
( )
11/08/2010 10:46:05
Re: Ставрополь! Что делать?

15 - это на вывоз на ночь. Ну по факту - часа на три, четыре.

Сходи, там весьма достойно. Тебя тронуть не должны


pon4ik
( )
11/08/2010 13:28:18
Re: Ставрополь! Что делать?

Благодарю! Подстраховал ты меня!

татарин-один
( )
25/01/2011 13:22:35
Re: Ставрополь! Что делать?

Да, Ставрополь город девочек-оборотней! Днем прилежные студентки, а вот с заходом солнца ...ляди еще те!
Если отдых планируешь В сауне, то в любой сауне(по моему опыту это так) есть дополнительная функция - ДЕВОЧКИ! Заказал, тебе привели, ты выбрал...
Еще как ты сказал есть ВДВ, это избитый проверенный способ!
Уличные точки. Их в ставрополе как я знаю очень много. С заходом солнца от куда не возьмись в районе "ТЕЛЕМИРА" появляются ...ляди. Их не бери, они там страшные! Есть в ставрополе улица Объезжная, там тоже их очень много, но пацаны говорили что девочки с этой улицы подарки делают на прощание - платную путевку к венерологу! ))) так же в городе есть так называемая ДОРОГА ЛЮБВИ - в народе зовется улица Доваторцев...там выбор ого-го! Ну и самая основная точка в городе, центр, на против ДКиС, там этих ..лядей пруд пруди! Одних привозят, других увозят...выбор как в супер-маркете.

У меня Еще есть номера салонов, напишу их попожжжжа!


allexpert
( )
19/08/2011 22:23:07
Re: Ставрополь! Что делать?

Лето прошло, жизнь в ставрополе не наладилась? Может стрипбары открылись?