SergMouse
( )
14/02/2005 14:08:25
Красноярск стрипклуб

Соратники, подскажите плз, девушек из стрипклубов готовых на увольнение-продолжение (расценки и впечатления).

отшельник
( )
19/02/2005 12:35:00
Re: Пиши Lamb' у

Лучше него злачные места Красноярска, Иркутски, Усть-Илимска и т.п. никто не знает.

Lamb
( )
19/02/2005 13:14:10
Кхе-кхе... (скромно откашливается)

В Красноярске (коротко)
Зажигалка - сдохла. Несколько посещений за последние полгода - и сплошное разочарование. Заведение стало какое-то... убогое. И самое главное - ДЕВКИ ОТКРОВЕННО СТРАШНЫЕ! Последний раз был в зюзю пьяный (видимо, чтобы не прийти в ужас от увиденного). Убалтывал одну со сносными ТТХ за 100 баксов. Девочка была новенькая в бизнесе, поэтому стремалась. Почти договорился, но потом стало лень, и свалил спать.
Шпилька на Взлетке. По рассказам, девчонки там увольняются. Но! Там вообще по жизни неадекватно дорого. К тому же это тот тип клуба, где за каждый шаг с тебя просто вымогают бабло, нагло и безапелляционно. Когда я туда заглядывал (года 1.5 тому) девки правда были красивые. Сейчас говорят тоже страшны как смерть (я не хожу принципиально ввиду ценовой политики).
...А больше-то специализированных стрип-клубов в Кр-ске и нету!
Поэтому. Договариваются по-разному. Бывает и бесплатно - стриптизерши, как это ни странно, тоже женщины и им тоже нужно с кем-то ипацца. За деньги я в красноярских стрип-клубах не имел никого. И не буду - смысл? Проще отдать за фею 600 в час или честный съем заради азарта...