Sher
( )
23/09/2005 04:38:30
Дополнение к сексу в Краснодаре

Гостиница Интурист, ул Красная.
4-й этаж, бар
Феи на выбор.
местный Краснодарский тел 2489055 Анжела, можно говорить по инету из сексталка прочитали - может дать скидку, хотя конечно врёт засранка. Саму Анжелу я б отшпилил...
Девки по большей части не гоблины, но стоят безумных 2000 р/час.
Товарищ говорит одна из девченок его заксила по полной. Выбор есть, девчёнки разные, видал около 10 особей.
Имейте в виду.
Хотя я бы запикапил уличных бесплатных - они там душевные...


Diggerr
( )
23/09/2005 14:51:55
Re: Дополнение к сексу в Краснодаре

Цитата:

Хотя я бы запикапил уличных бесплатных - они там душевные...




Согласен! Только ни в коем случае не проговоритесь, что Вы - из Москвы!
Вот уж ненавидят там "москалей поганых", как нигде в России!
А я много где бывал...


leon_2003
( )
23/09/2005 15:22:36
Re: Дополнение к сексу в Краснодаре

Очень часта бываю в Краснодаре.. Цены в Интуристе действительно 2000 руб и когда они стоят толпой то не сбрасывают. Но вот живая история.... Со мной в командировку поехал сотрудник нашей компании. С юмором у него все впорядке но он какой то странный (и юмор и сам парень). И в итоге когда вечером мы пообщались с девочками на предмет массажа то ни чего не получилось. Мы отказались. Позним вечером я к знакомой подружке а он остается в номере и на утро заявляет.. подымался на лифте с девушкой
она ему- массаж не желаете?
он- хотел бы да у вас дорого а у меня 1300 и боле нет...
она- 1300 так 1300 поехали.....
А у меня до утра 5 часов в сауне плюс мотор туда мотор обратно плюс выпивка и т.д. и т.п. как утром вывернул карманы то прослезился.... Можно было бы часа 3 не отрывая задницы из гостиницы пилить какую нибудь красотку... Так что контроль и учет как говорил дедушка Ленин.
Да и в догонку Девочки там красивые и на улице и в качестве услуги.....
Кому интересно могу подсказать клёвую частную гостиницу и адресок сауны тоже клёвой....


z1111
( )
28/10/2005 10:42:17
Re: Дополнение к сексу в Краснодаре

Ищите здесь www.IntimKuban.ru