Sazan
( )
23/07/2007 13:22:48
Кострома и близлежащие города

нужна инфа по данной территории...
где, что, почем...
может ещё чего подскажете...
заранее благодарствую...


Dobroliuboff
( )
23/07/2007 13:35:13
Re: Кострома и близлежащие города

А поск по данной конфе задать не пробовали?

Задавайте попеременно Кострома, Иваново, Ярославль, Вологда, Рыбинск, Юрьевец и будет Вам счастье.

Уважайте время других юзеров! Все должны бросить свои неотложные дела и отписывать по сабжу.



Lokator
( )
23/07/2007 14:49:10
Касторма это тухляк (+)

Там лучше заниматься исключительно служебными делами .

Dobroliuboff
( )
23/07/2007 16:22:17
Re: Касторма это тухляк (+)

Когда до Тамбова доедешь, думаю, твое мнение изменится

Вых
( )
23/07/2007 21:27:22
Локатор, фигню полную несешь (+)

Ночевка - мотель "Интурист".
Бляди - холл у ресепшена того же "Интуриста" или на выезд - предпоследняя страница газеты "Хронометр".
Пикап - клубы "Старый Центр" и "Торнадо".
Подробнее - в Поиск по словам "Кострома" или "КСтрома"


nicle
( )
28/06/2008 13:52:44
Re: Кострома и близлежащие города

Вот тоже собираюсь в коммандировку на неделю. Ничего не знаю о о платном сексе этого города. Можно поподробнее, что за "старый центр" и "торнадо"? Что там можно снимать за какие деньги. Где можно снять уличных? Есть ли бордели - чтобы можно туда было придти? Какие работают на выезд, какого качетсва? Какие есть вообще клубы где можно снять? Есть что-нить класса люкс? Хотелось бы освежить эту тему, ведь в ранее обсуждаемых ответов как я видел не густо.

nicle
( )
06/06/2009 14:39:41
Re: Кострома и близлежащие города

Был год назад в Костроме - ничего не нашел. Может плохо искал?
Хотя я в принципе вообще не искал наверное, только в Интернете перед поездкой посидел и, ничего практически не найдя, забил на это дело.

Вот, на эти выходные возможно поеду в Кострому, есть ли информация у кого?


Романыч
( )
06/06/2009 21:02:19
Кострома и близлежащие города

сам там не был, но приезжали знакомые, привозили местную газету - обьявлений много. ищите газеты и прозванивайте.

nicle
( )
09/06/2009 07:23:26
Re: Кострома и близлежащие города

Давно привозили? Может уже не актуально? Думаю на этих выходных съездить в Кострому

nicle
( )
09/06/2009 07:25:44
Re: Кострома и близлежащие города

А вообще мне интересны именно бордели или что-то в этом духе. Т.е. чтобы к ним можно было приехать, на месте выбрать и пр. Как там с этим? В газетах есть инфа по таким?

nicle2
( )
26/06/2009 20:32:45
Re: Кострома и близлежащие города

Да, народ, по-видимому не спроста по Костроме в Инете ни 0.0000001 грамма нет ничего. По-видимому никому не нужно, ведь поэтому хрен целых нуль десятых эту тему на этом форуме посетило, видимо мало кого интересует Кострома.

Oxotnik12345
( )
17/07/2009 17:23:39
Re: Кострома и близлежащие города

парни инфы нет -надо срочно ехать

блин ну кто нить может свободен на выходные-давайте рванём куда нить из Москвы поищем рыбы


nicle
( )
19/08/2009 08:20:07
Re: Кострома и близлежащие города

Можно в принципе организовать, только не на этих...

kapsch
( )
23/08/2009 23:39:05
Был надысь по мамбе (+)

Подробностей не выдам
Но город оказался весьма красив, ебабелен, питеен и шашлычен.
На мой взгляд не шибко уступит Рязяни.


nicle
( )
05/04/2010 09:09:04
Re: Кострома и близлежащие города

Рыбята, но неужели Кострома на столько забытое место, что за 3 года ни одного отчета и поста касательно этого замечательного города??? Ну хоть кто-нибудь хоть годовой давности отчетом может поделиться? Есть у кого хоть какая-нибудь информация??

МаксимС
( )
24/09/2010 09:58:54
Re: Кострома и близлежащие города

Крайний раз ипался в Костроме в 2007-м. Из опыта: если есть желание организовать мадам на хату, то в любой бесплатной газете, что в почтовых ящиках торчат есть объявления конторок с девчёнками(привозят на выбор максимум 3-х,частенько сплошные гоблины).На сегодняшний день по стоимости 1200-1700 р. за час.
Вариант №2: сауна и при ней штатные девчёнки, я такую знаю одну, на улице Пера Щербина(таксисты дорогу знают), на территории завода, с наружи так себе, внутри прилично.На кастинг приводят от 4-х до 8-и девок, выбор есть,сам процесс можно осуществлять на кушетках в сауне, либо в отдельном номере.Девчёнки там душевные и умелые(по краней мере так казалось в лейтенантскую молодость).
Планирую посетит город до октября, тряхнуть стариной, если чего нарою отпишусь.


karmat05
( )
03/10/2010 15:22:33
Re: Кострома и близлежащие города

Цитата:

Крайний раз ипался в Костроме в 2007-м. Из опыта: если есть желание организовать мадам на хату, то в любой бесплатной газете, что в почтовых ящиках торчат есть объявления конторок с девчёнками(привозят на выбор максимум 3-х,частенько сплошные гоблины).На сегодняшний день по стоимости 1200-1700 р. за час





Та же история - в 2007. По газете.
Аж в пять часов утра привезли несколько крупноватую блонду с 5 размером, и даже на лицо ниче так...
И всего за 700 рябцов. Типа, до кризиса.
Да вот кризис-бедокур что с ценами-то понаделал... Чудна страна Рассея...