Hunter66
( )
30/11/2007 18:30:42
Ульяновск и Новый Уренгой. Есть ли там жизнь?

Вообщем, уважаемые доны в ближайшее время еду в эти 2 города: Ульяновск и Новый Уренгой. Без противоположного пола жить скучно, но и время на пикап неохото убивать. Вообщем что там с феями? Посоветуйте кто знает?

Hunter66
( )
30/11/2007 18:33:44
Re: Ульяновск и Новый Уренгой. Есть ли там жизнь?

Понимаю что процент нахождения там низок и равен ближе к 0, но все же теплиться надежда на вас ув. доны!

stockman
( )
01/12/2007 22:44:54
Re: Ульяновск и Новый Уренгой. Есть ли там жизнь?

Был там (Ульяновск) летом. Цены - до 1800 руб/час. Тогда был какой то спад у них, поэтому с феей легко договорился "мимо конторы" за 500 руб.

Киндер
( )
04/12/2007 21:36:47
Re: Ульяновск и Новый Уренгой. Есть ли там жизнь?

В Новом Уренгое по моему опыту ловить нечего. Городок там маленький, все друг друга знают Дело правда было в 2005 году. Хотя регулярно бывая на Ч. море, приключений с заполярными уренгойскими дамами хватало. А у себя они ни-ни.

Hunter66
( )
04/12/2007 21:59:19
Re: Ульяновск и Новый Уренгой. Есть ли там жизнь?

спасибо за инфу!!! Дааааа, жаль, что в Новом Уренгое пустовато по ходу дела...Буду отрываться в Ульяновске)

Старый Кобель
( )
05/12/2007 03:46:01
Re: Ульяновск и Новый Уренгой. Есть ли там жизнь?

Бляцкий сезон в Уренгое летом, когда суровые северные мужики отправляют свои семейства на большую землю греть косточки, а сами остаются в одиночестве и при бабосах. Вот тогда туда едут феи со всей Рассеи Но так как спрос однохственно превышает предложение - цены намного выше качества Рынок, мля... Телефоны прям на дверях подъездов и у любого таксёра. Найти труда не составляет. Но.... за 4 проведенных мной в общей сложности месяца ни одна не торкнула так, шобы запомниться. С положительной стороны, я имею ввиду.

cheldobrek
( )
09/12/2007 12:15:49
Re: Ульяновск и Новый Уренгой. Есть ли там жизнь?

Цитата:

Бляцкий сезон в Уренгое летом, когда суровые северные мужики отправляют свои семейства на большую землю греть косточки, а сами остаются в одиночестве и при бабосах. Вот тогда туда едут феи со всей Рассеи Но так как спрос однохственно превышает предложение - цены намного выше качества Рынок, мля... Телефоны прям на дверях подъездов и у любого таксёра. Найти труда не составляет. Но.... за 4 проведенных мной в общей сложности месяца ни одна не торкнула так, шобы запомниться. С положительной стороны, я имею ввиду.




Да, объявления в каждом подъезде. Я даже сначала не понял что это номера интим агентств... Есть ли у Вас телефоны проверенных контор?


Hunter66
( )
11/12/2007 19:26:14
Re: Ульяновск и Новый Уренгой. Есть ли там жизнь?

Мне бы тоже телефончик, автор веточки понимашь)))))
Кстати, феи в Н.У. только на выезд работают илиаппартаменты есть?
P.S. конечно вы врят ли помните имена фей (дай бог телефончик узнать), но и их ооочень хотелось бы увидеть!!!А то амброзура в таких городах это не особый вариант!!


B62
( )
11/04/2009 21:23:25
Ульяновск: жить можно! Оксана: 23-0,5-165

Этой весной проверил Ульяновск. Перед поездкой туда читал сей форум. Много думал.

Докладываю.

Место дислокации - гостиница "Венец". У охраны узнаю, что мечты очень даже просто воплощаются в реальность. Однако, ценник очень даже удивил - 3000 в час, причём берёшь на 2 часа минимум, итого 6000. Когда в переговорах попытался выяснить, нельзя ли скостить чего, было названо 2500, но не меньше. Спрашиваю, фотомодели, что ли у вас? - Да нет, обыкновенные. Сами обыкновенные мне, кстати, потом тоже позвонили, предлагали те же 2 часа по 2500. Отказался.

Тогда счастье своё пришлось искать через Инет. С телефонами контор нашёл всего пару-тройку сайтов, отзвон, помывка в душе (чтобы на месте время не тратить) сборы и - машина уже подъезда. Ценник вполне антикризисный - 1000 в час за фею и 200 - за апартаменты. Решил потратить на это дело полтора часа.

Феей оказалась стройная Оксана, 23-25 лет, её выбрал прямо в машине, на которой нас за 5 минут доставили к месту назначения. Грудки - торчок, 0,5-й размер. Кому как, а меня это заводит, лишнего мяса на теле ужас как не люблю. В остальном - всё по делу, ведёт себя естественно. Возможно, купленное тут же пиво поспособствовало, но фея оказалась без комплексов, правда, без ШГ - решила целостность этого дела для будущего мужа сохранить. Фея пока ещё не рожала, вход узкий, не раздолбанный, так что было приятно во всех отношениях. Отдалась процессу полностью, без халтуры. От куни и от ЗКП просто тащилась, озвучка натуральная. В обмен на мои два законных отстрела, похоже, кончила раз пять, от чего буквально светилась.

Да, апартаменты. Однокомнатная квартира с претензией на явно незавершённый евроремонт. Из мебели - двуспальный сексодром, да пара кресел. Что порадовало, так без хозяев и вообще без кого бы то ни было: хозяин встречал нас возле подъезда и попросил оставить ключи в квартире, а дверь просто захлопнуть. Тапки-полотенце-простынь есть, больше ничего не заметил.

Что касается времени, то о нас, похоже, слегка подзабыли и приехали спустя полчаса после означенного часа. Да и то лишь после того, как фея напомнила о себе. Зато меня без приключений довезли в гостинку.

Да, удалось выяснить, почему рекламы фей-контор в Ульяновске нет вобще, а в Инете почти нет. Гоняют их там периодически, потому и шифруются. Посему и я не смогу их номерок оставить. Да и не записывал, честно говоря. В следующий раз, уважаемые доны, обещаюсь исправиться.

КС - 5, ШГ - нет, МБР - нет, апартаменты - 4-, итого: 5.


bb1212
( )
16/04/2009 01:25:23
Re: Ульяновск: жить можно! Оксана: 23-0,5-165

не телефоном так хоть URL бы поделился

B62
( )
16/04/2009 04:29:26
Re: Ульяновск: жить можно! Оксана: 23-0,5-165

А телефончики, вроде, такие: 206054, 705344.

xucub
( )
15/12/2009 18:25:46
Re: Ульяновск: жить можно! Оксана: 23-0,5-165

вот спасибо !!!
низкий поклон ! и твердости вченой в теле

в нете ни чего нет
на mambe пару труться с московскими ценами


СюрСуровый
( )
18/12/2009 15:22:41
Re: Ульяновск и Новый Уренгой. Есть ли там жизнь?

Здрасьте, уважаемые доны. Вот решил зарегистрироваться и написать про славное - "муниципальное образование, газовую столицу, город газовиков и строителей" - Мухосранск, он же Новый Уренгой". На сей момент фейских контор - тьма, тилипоны оных - в кажном подъзде кажного дома. Феи не местные, местные на мамбе может есть, но мало.... Гоблины процветают. Местный женсостав впечатляет, но не работает.... Так что такие пироги.... а за окном -43....

Hunter66
( )
25/12/2009 23:15:09
Re: Ульяновск и Новый Уренгой. Есть ли там жизнь?

Мда, -43 тяжело.Не завидую.По феям там проблематично. Был там 3 раза и все на 3: у кого ттх не очень, зато процесс радует, или наоборот. Единственный (времязатратный) вариант-мамба с 25 одновременно закинутыми удочками.

dka
( )
17/01/2010 00:43:46
Re: Ульяновск и Новый Уренгой. Есть ли там жизнь?

В Ульяновске цены 1000-1300 за час, отдельно минета не встречал. Нашел просто через газету с объявлениями. Город разделен Волгой на 2 части, почти все девочки - на правой стороне, где центр. Позвонил, сказал во сколько там буду. Они нашли квартиру и пока я ехал перезвонили, дали адрес. Приехал на адрес, там одна девушка. Типа без выбора. Симпатичная, худенькая, 20-22 года, грудь 3 или побольше, 1000р. Отдельно оплата квартиры 300 час. Сделала все добросовестно, добавил ей еще сверху.

ПОСТовой
( )
25/02/2010 12:55:39
Ульяновск

Подскажите, пожалуйста в КАКОЙ газете нашли объявы фей?