YFZ
( )
11/12/2008 15:14:01
Очень тяжелая ситуация в Смоленске

Уважаемые Доны, если кто реально знает координаты хорошенькой, симпатичной Смоленской феи,прошу Вас черканите телефон. Но только такой феи, чтоб давала везде, вообщем, профессионалка, чтоб была в своем деле. Я знаю,что реально московский уровень фей я вряд ли найду в Смоленске, но может повезет,кто знает?

Если кто реально из Смоленских даст наводку по какой-либо классной феи и она действительно будет хороша - С МЕНЯ ПОЛЯНА и сауна!

Пишите соратники,чем нас больше мы сильнее.И вообще нужно поднимать Смоленскую сек индустрию, негоже это ездить в Москву за хорошим качественным сексом, деньги должны оставаться в регионе, нужно чтоб к нам ехали отдыхать, тогда всем, будет хорошо.


IROD
( )
12/12/2008 19:19:56
Re: Смоленск. Ищу соратников.

В принципе у таксистов можно узнать. Иногда это помогало. А так вроде есть сауна в районе гостиницы Смоленск если ехать из центра. Раньше там что-то было.

YFZ
( )
12/12/2008 19:59:50
Re: Смоленск. Ищу соратников.

Спасибо друг .Но это я знаю.

Miller
( )
29/01/2009 11:47:08
Re: Эх!Было время!

Со Смоленскими феями отжигал.
Одна Алена Смоленская - бриллиант.Но ей уже сейчас около 30, слышал, что завязала уже.
А как хороша была Полинка с 4 грудью, ей сейчас около 25 должно быть.
Но все связи, к сожалению, утеряны.
Но думаю, что есть достойные феи в Смоленске, не может их не быть!


сокол-сапсан
( )
29/01/2009 12:01:09
Re: смоленск

конечно феи зачотные должны быть! но думаю там лучше пикапить(если конечно время на это есть) темболее в кризис Собираюсь летом сей город посетить

Федот Федотыч
( )
30/01/2009 11:22:55
Re: Очень тяжелая ситуация в Смоленске

Не знаю по Смоленску Но по смоленским деувкам, могу сказать что их в Москве оч. много........ Я, за неделю с тремя имел честь познакомиться, но не более.