плеер
( )
08/12/2003 11:00:43
Re: Немного о Ярославле

Еще немного инфы по Ярославлю.
1. Созвонился недавно с Катериной (та которая госпожа 0852 72-04-97), договорились встретиться, всё обговорить, и был неприятно удивлен - сказала, что в обьяве цены устарели и сейчас её цена 1500р/час (я имею ввиду аппартаменты), причем сценарий встречи составляет она и если что-то тебе не нравиться, то можешь сваливать. Типа реализует свои фантазии, а никак не мои, но за мои деньги. Желания посетить её больше нет. Хотя на первый взгляд выглядит лучше, чем на фото. Вот ссылка на обьявление http://www.ston.ru/list.php?g=%C8%ED%E4%E8%E2%E8%E4%F3%E0%EB%EA%E8&link=1874

2. На выезде из города, сразу после светофора, на трассе Ярославль-Москва всегда стоит 1-2-3 машины(восьмерка, волга 24 и по моему фольксваген) примерно с 14 до 22 часов, с фейками. Цена 200 р. минет, 300 р. трах, отезжаешь метров 500 и совершаешь процесс, потом отвозишь фейку обратно. Быстро, дешево, удобно для быстрой разгрузки, но фейки не очень, в основном молоденькие ПТУшницы из ближайших деревень, опыта мало, но стараються.