GrumYar
( )
11/12/2003 10:48:58
Re: Немного о Ярославле

Точно,коллега.
Насчет Катерины подтверждаю. Тоже позвонил. Ну она меня и отмодерасила по полной. Сначала вообще заявила, что возраст де у меня уже критический ( это 45 то, другие фейки наоборот говорили, что самый лучший возраст, в плане безопасности и спокойствия)и что она вообще может отказать по этой причине,но даже если она посмотрев на меня и согласиться !!!, то программу (то есть то,что мне будет дозволено,будет решать сама). Ну в общем, госпожа в натуре.
Подумав на досуге надо ли мне это да за мои же деньги, решил пока повременить, если кто общался с ней, может черкнет пару строк, что это там она вытворяет, и стоит ли за это платить, может на самом деле с нее еще причитается,

А насчет точки на выезде на Москву, так на мой взгляд это помойка, никогда ими не пользовался, но немного знаком с их "крышей", в общем девки в иной день обслуживают до 20 клиентов каждая,хотя в презервативах,но ни о душе ни о ванной речи конечно и быть не может. На квартиры они категорически не едут, боятся видимо, экземпляры довольно страшненькие, хотя бывают и появляются красивые, но долго не держаться, работка действительно собачья... Кстати, в последнее время, вроде вообще все пропали, зима может...