MAX_666
( )
22/03/2004 10:38:13
Miguelito, ТЫ главное атчёт не забудь потом написать

Блядь, если бы я раньше знал, где в Хабаре надо искать приличных фей, а то ведь был там ЛЕТОМ - в августе, тепло, хорошо, совсем не душно (с Амура дует свежий ветерок), по ул. Муравьева-Амурского, особо ближе к вечеру, прогуливается ну столько пиздатых девушек, в Москве такого просто нет. Я жил тогда в г-це "Центральная", захотелось фею, вышел часа в два ночи из гостиницы, подошел к таксисту на старенькой, как всегда, белой, "Висте", говорю мол хочу можешь помочь? А че не помочь, говорит таксист и вытаскивает стопку визиток всяческих местных салонов - достает мобильный и начинает обзвон. Ну вобщем приехал пару раз "микрик", привозил по 4 штуки - но страшные все были, просто пиздец...
Ну вобщем таксист и сутеры в итоге были посланы на хуй с такими гоблинами, и я отправился спать. Но даже этот мудак-таксист, который по роду деятельности просто обязан знать, где в этом городе водятся приличные феи, ни чего мне про "Интурист" не говорил, хотя я ему сразу сказал, что фея нужна хорошая, симпотичная, с деньгами проблем нет. Специально гулял несколько раз по Муравьева-Амурского от набережной Амура до площади, где бил тогда уникальный фонтан (с ржавой, коричневого цвета водой), ходил, надо признаться, все время с разинутым ебалом, т.к. очень много там прогуливалось ну просто очень красивых девушек, но знакомиться чего-то я тогда стремался, да и до отлета в столицу оставалась пара дней. Вобщем вот так тупо я провел в Хабаровске несколько шикарных августовских деньков, а так теперь пиздец как жаль...
УДАЧНО ПОЕБСТИСЬ В ХАБАРОВСКЕ И ВСЕХ БЛАГ !!!