ziablik
( )
07/09/2012 06:35:53
и снова фотошоп проклятый

Что то зачахла наша ветка ((( придется поднимать своими силами!
И так посетил на днях данную фею.
http://www.rusdosug.com/indi107212.htm
новенькая и вроде отзывы неплохие решил посетить.
Проживает в центре, созвон, адрес, и через 30 минут я на месте.
Квартира хорошая, полотеце, ванна, гели смеси, все на уровне.
Встретила в белье. и все вроде четко и на уровне, но такое ощущение как в офисе. Зашел, увидил образец, тебе чай кофе полотенце в руки, воообщем процедура отработанная, домашним уютом не пахнет (((
теперь по процессу, незнаю чего так радуются коллеги, я восторга не испытал, ни какой прилюдии сразу к делу, очехление ртом, минет на 4 без изюминки но плотно и интенсивно, попробывал в разных позах, отстрелялся, она сама сняла, и отом даже сама предложила массаж! масаж на 3, так поводила ручками, чай кофе и потом (за что надо сказать благодарность отправила в душ) на второй заход. второй заход аналогичен первому. Девушка старается но видно что цифра.
Короче на любителя, все прошло вроде гладко, но какого то огонька не хватает, все как то по отработанной программе.
на фото конечно присутствует фотошоп, кожа чистая, приятная, пилотка без запахов, присутствует животик, чего на фото не видно, грудь подвисшая.
Время сечет, вообщем к девушке почти нет притензий, отработала все четко, но не мой вариант, поэтому я больше не пойду, а так ничего средничок хороший, бывают и пострашнее )) средняя оценка 4