ПОСТовой
( )
21/02/2013 13:10:45
Барнаул. Только МАМБА и помогла.

Вот теперь Барнаул мною посещён…
Могу сказать, что платные интим-услуги в городе организованы ПЛОХО!
Перед отъездом из некоторых найденных сайтов выписал телефоны, фоты и т.д.
При приезде попробовал хоть кого призвать для удовлетворения своих низменных желаний. НО…. У кого номер был заблокирован, кто не поднимал трубу, у кого шли какие-то бесконечные перепосылы на иные номера…
После одного звонка пришла СМС с предложением позвонить по другому номеру: мол сейчас не при делах и советую позвонить моей подружке по работе. ЗВОНЮ. Предлагают приехать куда-то там на окраину города, мол анкеты нету, фот нету, об услугах и ценах «договоримся на месте…». НАХ! Не поехал.
Короче ОБЛОМ был бы полный , если бы не предварительные поиски на МАМБЕ. Тут – всё полный ОК: и по габаритам, и по возрасту и ТТХ, и по разнообразию… Встречались 5 раз из 6 дней моего пребывания в городе: ходили в бар, приезжала в гостиничку, она подыскивала сауну и встречались в ней (пиво и рыбку она сама привозила) .
Разумеется МБР, ШГ (нравился ей до громкокрикого оргазма), бесконечные позы, кувыркание в ванне при привезённых ею зажжённых свечах, взаимное фотографирование как друг-друга, так и соития нас в единое целое…
ЭТИМИ встречами Барнаул полностью реабилитировался по поводу секса в нём.
Продолжаю переписываться. Мож когда-нибудь и вернусь в этот город, а может когда и она в столице Нашей Раши окажется…

Вот и всё…
АДРЕС её не просите – не дам. Сами понимаете почему.