zazo
( )
20/04/2013 20:57:39
Re: Мур-Мур

Хотел бы развенчать несколько мифов про мурмур.. Прошолся недавно таксказать по следам одного пользователя с русдосуга - фишмана, и могу сказать что достоверность некоторых его отзывов вызывает во мне сомнения в его честности! Начал с Мурмур. Во первых фишман, или как он тут себя называет не указал ни в одном из своих отзывов что фото немного отличаются от оригинала, ибо на фоточке мы видим длинноногую модельку а на деле девчушка полтора метра отсилы. Это еще не все, сюрпризом был и шрам на животе, что в принципе не так важно по сравнению с завышенной самоотценкой девочки! Как зашол обалдел, такое ощущение что не я выбираю а меня, оглядела с ног до головы с фразой "ну заходи" как будто одолжение сделала!! По процессу меня все устроило и даже черезмерная гордость была засунута тудаже куда и мой простите инструмент.. В принципе может даже зайду еще, может со второго раза она подобреет, оценил на 5-
Далее была алиса http://www.rusdosug.com/indi96370.htm Дозванивался катострофически долго, морозила неделю. Всетаки попал.. девочка слегка с гулянки, легкий запах перегара и синяки под глазами, но веселая и активная. Фигура самое то, все так как надо! Длинные ноги, упругая гладенькая попка! Твердая 5, хотел зайти еще недозвонился.
Далее была Анна http://www.rusdosug.com/indi111611.htm здесь мои мнения с фишманом тоже разошлись. Скромности я там никакой не заметил, даже наоборот, дама забалтывает начиная у всходной двери чтоб поменьше заниматься делом. Разговаривает вообще ниочем, задает какието глупые вопросы.. Вообщем трепом напрягает. По делу: Даме явно не 25! Я бы сказал около тридцатничка,что в принципе у нее и вылетело в одном из диалогов. Фигура на любителя, грудь хорошая, слегка опущенная, живот присутствует,большая попа с явным целюлитом. Двигается не очень активно, но миньет пойдет, достаточно глубокий. Вообщем совсем все не так красиво как на фото, они явно нафотошоплены и не мало.. Я ожидал увидеть другое. Да и помоложе и постройней девочек люблю.. Больше туда не поеду, девочке 3!
Хотел бы еще озвучить здесь Дашулю которую частенько посещаю, проверенный вариант, и всем советую. Анкету ее чтото не нашел к сожалень, может позже появиться. Если будет время зарегистрируюсь на досуге и оставлю отзывы непосредственно в анкетах.