Зигфрид
( )
09/01/2005 15:32:41
Что ж... Удачи Вам, Уважаемые Коллеги! Ждём "новостей с фронта"...

В ответ на:

Меня больше влекут неизведанные территории.





Если честно, то меня тоже... В своё время эта "тяга к приключениям" помогла мне открыть для себя Новосибирск - считаю, что повезло.
Так что не подумайте, Уважаемые Коллеги, что я критически настроен к Вашему замыслу - вовсе даже наоборот, обеими руками "за"!
А мой предыдущий пост - это скорее несколько идеалистическая инструкция для начинающих КЛС-ников - какой бы я хотел видеть эту поездку. И не более того.

В ответ на:

А в отчете, на который Вы ссылаетесь, по Саранску очень мало информации.




Тем более - как говорится, "Вам и карты в руки". Ждём может и не сильно развёрнутых, но по любому конкретных и подробных отчётов. Даже не столько по конкретным феям, сколько вообще по ситуации с КС в городе. А имеющейся инфы, согласен полностью, маловато...

В ответ на:

Я и С- КОТ уже здесь, так что мы дадим городу просраться.





А тут я до конца не догнал? Вы что, уже в Саранске? Насколько я понял, выезд намечался вроде как 9-ого?. Я уже и из дома отпросился, и манатки собрал - решился вроде как с Вами ехать ( написано было "присоединяйтесь" ).
Хотя сам, конечно, виноват... Раньше надо было шевелиться, а не "тянуть резину" до последнего...
Так что всё равно рад за Вас. И совершенно искренее могу позавидовать Вашей "лёгкости на подъём"...
Ничего - в другой раз буду поумнее и порасторопнее...

В ответ на:

Я также предлагал и Тамбов. И возможно завтра мы туда и рванем вместо Пензы.





Я вот тоже сейчас в данный момент сижу и думаю - "А не махнуть ли мне в Тамбов на поезде прямо сейчас?" Раз уж всё равно отпросился...
А Вы смотрите сами как Вам лучше. ИМХО, Пенза тоже более чем интересна. Тем более, что инфа по ней тоже, мягко скажем ( не в обиду Уважаемому Kaiafa ), скудновата...
Никогда не был в Пензе, но несколько раз попадались пикапные девчонки из этого славного города. И всегда везло - девчонки весёлые, легкодающие, симпотные и с минимальными, почти нулевыми затратами. Может совпадение, но именно с пензенскими мне всегда везло. Чего и Вам, Уважаемые Коллеги, искренне желаю...
Да и по сведениям Уважаемого Kaiafa, сеКС в Пензе не только есть, но и процветает, то есть предложений много. Я бы не отказался проинспектировать...

Что касается поездки на поезде в Тамбов, то, надеюсь, найдутся ещё желающие составить мне компанию. Если нет, то могу смотаться и один...

Ещё раз удачи Вам, Уважаемые Коллеги!

С Уважением Зиг.