garic99
( )
13/01/2005 15:37:25
Было похожее в казани 3 года назад(+)

В гостинице Татарстан. вечер, я слегка пьян после кабака, хочу деффку. Ну звонят:"Не скучаете?"
Отвечаю:"А вы клоуны?"
Шутку не понимают:"С девушкой отдохнуть не хотите,"
Соглашаюсь. У меня еще бутылка Старой казани. Ну пока ждал-сижу пью в одно рыло. Стучат, открываю....
На пороге два огромных жирных сорокалетних размалеваных существа в коротких юбках. Улыбаюцца золотыми зубами.
Я спрашиваю где девушки. а они типа мамки, проверить один ли я. Ну ладно, проходят, садяцца, увидев пузырь просят налить. Ну скучно мне командировочному-налил. Сидим трындим... Вобщем уговорили пузырь.
Тут одно чудовище подсаживаецца рядом на кровать, сует руку к ширинке и молвит человеческим голосом:"А давай, сладенький мы тебя за те же деньги вдвоем удовлетворим, да так. что никогда так хорошо не было".
Я ыв детстве много сказок читал и про Бабу Ягу и про змея и про соловья разбойника. И несмотря на 0,75 которые в сумме уже во мне были, как рванул я от нее, в уголок забился и говорю жалобно так (ну страшно же монстры такие):"Не губите говорю, ну не в моем вы вкусе, девушку хочу".
Ну обиделись монстры, ушли... А девушка пришла еще через 5 мин. И по сравнению с чудищами была просто Василисой прекрасной