basik
( )
10/11/2001 00:24:17
Re: Давайте соберемся(+)

Спасибо Hott. Честно говорю, тронут до глубины души. Если действительно соберетесь, то еще несколько советов. Глухих лесов там не наблюдается. В основном перелески. Местные говорят, что дичь есть. Но поскольку был июль и охота еще не открыта, то я не уточнял, что там можно взять. Позвоните по справочному телефону и узнайте на счет путевки. Возможно, путевку придется брать в Кинешме. Это город перед Юрьевцем. Узнайте точно, что бы потом назад не возвращаться. Теперь рыбалка. Как уже писал, нам не повезло. Ловили в основном по протокам и по впадающим в Волгу речкам. Местные ловят на самой Волге. Что за метод я не знаю. Ни когда такого не видел. Вдоль берега сидит куча мужиков через каждые 5 метров друг от друга. У каждого длинный шест на конце, которого привязана сетка типа «телевизора». Они опускают этот агрегат в реку и ждут минут десять. Потом вытаскивают, смотрят, ничего нет, опять опускают, и так часами. Я час смотрел. Ни кто так, ни одной рыбы и не выловил. Лучше не мучайтесь, а купите на базаре линьков. Базар работает в субботу и воскресенье, на центральной площади. Лучше всего прихватить субботу и воскресенье полностью, а уезжать в понедельник или во вторник. В выходные дни, на дискотеку, подтягивается больше народа, за счет соседних деревень. Указывая место проведения дискотеки, я ошибся. Сори. После просмотра видеопленки, уточняю. Улица Советская, бывший техникум, а ныне Дом культур и Клуб. И еще. Имена девчонок я изменил. Поймите меня правильно. Городок маленький, и я не вправе без их разрешения, опубликовывать настоящие имена. А девчонкам можете ссылаться на нас (Москвичи, которые жили этим летом в одном из домов по ул. Калинина). Может, кто нас и вспомнит.

Сообщение изменил basik 10/11/2001 22:10.