dmig
( )
29/01/2002 12:14:46
Калининград - Москва

Постоянно езжу в Москву поездами. Предпочитаю ездить в СВ, который из-за дороговизны ходит полупустым. Распологаешься в купе и тут-то начинается самое интересное. Буфетчицы вагона-ресторана, разносящие по вагонам пиво и прочее, абсолютно не смущаясь предлагает тебе свое общество. К общению предлагается закупить у них какой-нибудь "Бейлиз" или "Амаретто" по дикой цене. Когда отказываешься и заявляешь, что кроме пива ничего не пьешь - обижаются, но не надолго. Через 20 минут приводится напарница и предлагается конкретика: 50 зеленых за ночь без ограничения фантазии. Насколько я могу судить этим промыслом занимаются абсолютно все ресторанные бригады поезда 30/29 "Янтарь".
Сознаюсь, истомленный суточной дорогой, я дважды прибегал к их услугам. Девки попадались старательные, сами от процесса получают удовольствие, да и стук колес весьма располагает.
Теперь о минусах.
1. Тонкие перегородки между купе. Когда наутро выходишь в туалет, соседи смотрят на тебя недоброжелательно.
2. Большое количество границ на этой линии. Литовцы поезда не досматривают, но наши и белоруссы любят будить людей.
3. Отсутствие у ресторанных фей презервативов. Хорошо у меня они с собой были, а так секс предлагается без резины.
4. Как правило феи работают навеселе и с утра довольно сложно разбудить их.
Вот в принципе и все.
Если есть желающии - проконсультирую по Калининграду.