trahtenberg
( )
02/11/2005 17:04:17
Такого еще не было. Зубово Поляна

Вот когда я пожалел о том, что не обладаю такими писательскими талантами как многие здесь уважаемые авторы. Да и не уверен я, что данный отчет можно отнести к этому разделу. Вряд ли кто, сможет накрыть эту амбразуру второй раз.
Итак. Возвращаясь с приятелем из Саранска в Москву, решили заехать к его другу в поселок Барашево. Он работает зам начальника зоны. После встречи было получено предложение сходить с девочками в сауну и отложить возвращение в Москву на следующий день. На, что мы с энтузиазмом согласились. То, что было дальше можно снимать в кино. Приезжаем на женскую зону, заходим к зам. Нач. зоны. Она вызывает какую то тетку, типа контролерши и дает распоряжение подобрать нам девочек на наше усмотрение и чистых, т. е. не больных. Правда выбирать мы не пошли, предложили выбрать на ее усмотрение, определили только ТТХ. Привели нам 10 девушек в возрасте от 22 до 26 лет все стройные, симпатичные, просто конфетки. Отобрали мы троих, у оставшихся было такое разочарование в глазах, что плюнув на все мы забрали всех. Рассчитались, отдав за всех 2000р.
Дальше было нечто. Сама сауна, таких даже в Москве мало. Общая парная человек на 15, комната отдыха около 40 квадратов, с диванами, телевизором, караоке, бассейн 15 на 8 метров и 6 отдельных двух комнатных помещений, в одной комнате купель, во второй траходром. Народ! Вы представьте себе, что три феи молодых, красивых, сначала ведут вас в купель моют, вытирают. Практически на руках несут на траходром. Вы знаете, ни одна фея не чувствует так клиента как эти три лесбиянки, они предугадывали каждое мое желание. Я в первый раз встретил таких ненасытных женщин, что они вытворяли. Это было сплетение тел, я даже не понимал, кто мне отсасывает, в ком я нахожусь. Они ласкали меня, себя, в ход шли пальцы, бананы. И представьте, все это без презерватива. Просто праздник. Потом сауна, бассейн. Вам отсасывали под водой? Мне да. Потом второй заход, он был не хуже. Разве чуть поспокойнее. Потом третий и четвертый. Да, такого у меня не было с юности. Потом пьянка до 6 утра в этой компании. В Москву мы попали только через сутки.