отшельник
( )
10/11/2005 21:36:19
Re: "Новый салон на Ошаре" ч 4.1. Юля

Есть там одна красивая девица, Юля Юля , 23 лет от роду. В моей системе ценностей самый гуд (по ТТХ) - около 175, 2 размер, одежда 42-44. Точёная фигура. Заприметил в первое посещение, отметил на будущее.
Будущее не наступало довольно долго. То её не было, то меня в том салоне...

Приехал выбрал. Что сказать, негативный опыт тоже должен быть. Что не стоило её выбирать почуствовал почти сразу после выбора, минуте на седьмой. Менять не стал из любопытства, плюс ТТХ.

Ничего абсолютно интересного. Не задаётся, общается легко. НО:
1. долго болталась в "ванной", потом заявила, что отстучка времени идёт от начала моего выбора партнёрши! Такую хреновину встретил впервые. Отослал к "начальству", с которой был контакт налажен к тому времени. В итоге бунт подавлен.
2. цифровые ненавязчивые предварительные ласки. Далее вопрос: "У тебя чувствительные соски?". Получив утвердительный ответ, стала разгребать мои заросли, повторила тот же вопрос. Ласки рудиментов оказались покусываньем и ещё чёрти чем, словно попал на сеанс СМ. (Не на Совет Модераторов) Просто было больно.
3. Никакого внимания после моего оргазма, сразу выбежала, вернувшись, стала трахать мозги.
4. Ненавидит клиентов, стаж 3 года. Рассказывает всякую мерзость, отзывается неприятно.
5. Пальпация не допускается.
6. Красивые ляжки в синяках.
Могу перечислять дальше, надеюсь всё понятно?
Для объективности хочу добавить, минет делает почти на ПЯТЁРКУ. Профессионально, нежно, глубоко, долго. ЗАЧОТ.

ТТХ - 4+
Минет - 4+ (многим нравится облизывание яиц. не дождётесь).
КС - прочерк - не дошёл, не было желания трахать резиновую цифровую куклу. Можно поставить 2.
Отношение - 2 (твёрдо) так, что второй раз не захотелось.
Квартира - 4+ (снова) и далее. Был в маленькой красной комнатке, зато там было тепло!