отшельник
( )
14/01/2006 15:58:25
Re: Нижегородские хроники ч. 4.6. Яна (вроде)

Взял в качестве "экзотики", захотелось новую в этом салоне. Хозяйка мой выбор комментировала словами: "Ну, ну, расскажешь"...
Рост высокий (окло 175), бюст среднеприемлемой формы второго размера, одежда 46. Волосы светлые, в последний раз, когда мельком видел, были даже завиты. Лицо труженицы сельскохозяйственных или других низкоквалифицированных работ работ, даже не селянки.
Есть тип женщин, поражающих своей грацией, которые, излучая нечто невидимое ощущаемое лишь очень древними органами чувств, не поддающихся осознанию нашим "Я", вводят в марево, наводят морок. С такими время начинает течь особенно, по совсем не физическим правилам, которые предстоит открыть учёным далеко в недоступном нам будущем. Анализируя, понимаешь, внешность средняя, движения не волшебные, слов почти нет. Чем заманила совершенно умом не понять...
Это не про неё.
Очень сутлива и тупа.
Единственный сомнительный плюс, компенссировала неумение отсосом без преза. Боялась, обещал рот не орошать. Потом сама предложила, опасалась заметят следы спермы на постеле. Запила моим чаем...
"там не трогай, так мне не удобно". Знакомо?
Больше не брал. и не возьму.

Оценки низкие.
Имхо, такую шнягу надо попробовать, чтобы наслаждаться адекватными женщинами.