Manager
( )
22/04/2006 12:45:22
Трасса М7 Москва-Нижний

Доброе время суток всм высокочтимым Донам! Не так давно ездил по делам службы по этой трассе. Заночевать довелось в Красивом мотеле где то после Вязников, забыл название маленькой деревушки. номер очень достойный для мотеля, в стоимость(от 500 до 1500) включено 1оо руб на завтрак. сидя перед сном в кафе(кормежка отменная и недорогая) заметил двух прелестных девчушек лет по18-20. на вопрос можно ли подсесть прореагировали холодно, но разговор потянулся потихоньку. узнал что из соседней деревни, не работают и не учатся, "просто живут хорошо". Это вызвало законный вопрос - чем же они живут?- ответа конкретного не дали, увели разговор в сторону, но я почувствовал азарт и повел тему о том что скучно, шлюхами на трассе не пользуюсь, т.к не дальнобойщик, а обеспеченный солидный человек. это сразу изменило их настроение, дружно вышли они в туалет, а веренувшись блондинка сразу сказала что они согласны предоставить мне шанс их "развлечь", но это будет дорого. У меня уже всё завелось, я сразу согласился, начались торги. тему вела блондинка, а темненькая, которую я собственно и приметил, молчала, чем ещё больше меня завела!за любую просили 1000 за1.5 часа, за двоих сразу 1800. мне уже было невтерпеж, градусы бурлили в крови, быстро сговорились на 1500 за двоих на 1.5 часа. помню все весьма смутно, нол блондиночка сосёт без резины, сама попросила.очень здорово! а вот темненькую я КСил всё остальное время, она просто завелась, ну не трах, а прямо любовью занимается! так нежно и душевно! когда пришла пора уходить, беленькая еще раз отсосала, с меня пот градом, темненькая прижалась ко мне, и не хотела идти, но главная её грубо позвала и увела, а я провалился в сон...оставили номер сотового, могу скинуть в личку.как и фото, они это разрешили и с удовольстием!
Если поеду снова, может увидимся с ними, но 1500 всё же дорого, был бы трезв, не больше 1200 дал бы.