Боевой Гном
( )
23/04/2007 10:26:25
Re: Архангельск, Пур-Наволок

Цитата:

Цитата:

Феи в "готеле", думаю, присутствуют, т.к. в нем останавливаются богатые люди. Надо искать в местном баре-ресторане (я не был), наверное.





В "готеле" феи сейчас не присутствуют. И "Бар-ресторан" там разделен вообще то. Отдельно бар, отдельно ресторан .

Спасибо, что поправили. Я же сказал, я не пользовался ни тем, ни другим. СТранно, что этого нет - ЭТО есть и даже в более приличных гостиницах из числа буржуйских сетей (а, точнее, в баре/ресторане при ней).

Цитата:

кого и когда ты приводишь, является твоим личным делом..........Опробовано не раз. Правда, водил не фей, а пикапнутых деффок.




На самом деле немного не так. Если останавливаешься там часто и успел "нарисоваться" перед охраной с кем-нибудь из руководства компании-владельца г-цы , то да, без проблем. Если же приехал "с улицы", то за проход девушки после 11 вечера штуку руКСов охрана слупит.

Ну, я там был в 2004 году, водил несколько раз, глубокой ночью, не было проблем. Наверное, повезло со сменой. Вообще-то я этому не удивился: менеджмент в "готеле" хороший, отношение - подчеркнуто-вежливое. Может, у них на входе установлен датчик-опознаватель "плятт-не плятт" В моем случае были именно "не плятт".

П.С. Че-то мой первый опыт цитирования не удался