Demien_arh
( )
25/04/2007 13:33:21
Re: Архангельск, Пур-Наволок

Цитата:

Цитата:

Феи, как и в любом отеле-борделе есть. Только гораздо дороже, и не факт что симпотные.
Со стороны вы можете привести кого угодно до 23-х, а далее по согласованию с администрацией.
Вообще, в последнее время, в плане продажной любви, Архангельск стал просто отстой. Понаехало деревни всякой страшной-гоблинской, а все туде же лезутЪ.
Есть конечно проверенные места, но это надо знать.




У меня лично в Архангельске случился настолько нежданный-негаданный и совершенно феерический пикап, что как-то даже....услуги продажных деффок были "побоку". Прямо хоть креатив какой пеши в раздел "Искусство" Воистину, в жизни всегда бывает все немного не так, как ты планируешь. Едешь специально за трахом - хрен что получится, а то, как в моем случае, идешь тихонько и одиноко покушать, уставши после самолета - и тут тебе и пикап, и групповуха

КСтати, одно время была некая Оля - все-КЛСно известная матурка-анальщица, по которой был миллион атчиотов - она, как раз-таки, из недалеко расположенного города на Двине, где делают подлодки Так вот она мне рассказывала, какой у них, в энтом городке, в свое время был дивный бюджетный салончег с прекрасными и молодыми феями (где она, как я понимаю, трудилась "сутером" . И хде я был 10 лет назад?!...




Да, действительно, если есть немного свободного времени, то в Архангельске гораздо проще спикапить, чем найти нормальную фею из множества гоблинофф.
Что касается города-производителя моторных лодок донного базирования для КСФ (красногорская сапожная фабрика), то там ситуевина с пикапом еще проще и лучше, из-за соотношения женского пола и болтающихся на берегу мужикофф.
А салончик там был, что было - то было. У них даже сайт был www.karamelki.ru, но его прикрыли.