Уфимский АНАЛизатор
( )
24/07/2007 12:02:47
Театро-Кофейник-Хайландер- Уфимские женьщины

Привет амигосам, комрадосам и френдам.
Довелось мне с братами Москвичами прогуляться по достопримечательностям нашего славного феодального города. Погужбанили мы в кафе-ресторанах неплохо. Оставили там бабла немерено. Палиться с молодыми сыкушками-студентками, которые после 2-3 часов проведеных с ними готовы в тебя влюбиться и завалить ворохом тупых СМСок на радось моей жене, было не айс и решил я податься на путь продажной, но как это нестранно, надежной любви по проверенным и рекомендованным девахам. Прекрасная татарочка сообщила, что уехала отдыхать на субботу-воскресенье- в самый сезон..., Катя (которое очко) укатила куда-то на юга или может еще куда-нибуть, а может и замуж вышла- кому-то повезло...
Гера- как ни позвони все в отходняке от чего-то, а рекомендованная рушником Мариша выходит на связь раз в неделю- берут девку на день-два видимо любовь к феям встречается. Короче душил лысого все выходные, за 1000 слишком люблю себя- больно они грязные и не ухоженные- с волосатыми ногами и нечищенными зубами крокодилообразные гоблины . Договорился с прекрасной татарочкой на вечер понедельника- я вроде бы как у нее постоянный трахарь стал. Вдул ей на 2 раза- а-ля шампусик-шиколодка. Отчеты никто не пишет , хотя на нюшке полно нового мяса, но 2000-2500 башлять за это западло... да и накладно
Всем здоровья и удачной трудовой недели