Уфимский АНАЛизатор
( )
01/11/2007 16:22:06
Про дыньку..........

Да браты,
Или как сейчас ссыкухи говорят ЖЕСТЬ.
Отдавать 2-3 рубля за то, чтобы чем -то быть недовольным, а это бюджет похода в тот же ДЖЕТ на одного (прийти, бухануть, уйти)- на йух надо. Базар за уфа точка ню и ее гастробайтерш уже поднадоел. Почему мы здесь не пишем о лов мейл точка ру или нормальных Уфимских инди, которые отдаются тебе душой, а не только телом.
Вы кода-нибуть были в передвижном цирке. Сходите и посмотрите в глаза обезьянам, в которых говорится "как мы заебались мил человек ездить из города в город, отрабатывать ла-вэ на хозяина и сидеть в этой грязной конуре". Если небыли, то сходите, пока ваши дети маленькие я не понимают, что в этой жизни к чему.
Кстати почему танцовщицы в Джете намного проигрывают танцовщицам из А-Кафе. Я долго смотрел и вдруг понял. Вроде одной блестящей х ней намазаны, только в Джете они трясутся как сумасшедшии, а в кафе тянуться как кошки- сами посмотрите. В Джете заметил одну с намечающемся пузцом. Жопа просто, но туда дефки красивые приходят- студентки, высокие, стройные, письки мокрые, упругие, неразъезженные,ВОЗЬМЕМ ИХ ДРУЗЬЯ. Я там начинаю вечер с пацанами по субботам. Может с кем свидимся.....
Так,вот в личку кину телефон о ной инди, с которой познакомился в Джете. Только в личку- реально очень красивая девченка. Без хаты, только на выезд. Может кто и знает 917......30. Если что пишите. Цена вопроса 1.5 рубля

Ну а про название "Про дыньку"- так ласково называл их один мною очень уважаемый человек, который в это добро присунул не одну тысячу раз.