raul
( )
27/12/2007 18:24:23
Re: Уфа - проверено, насекомых нет

приветствую уфимцы! с наступающим вас!
последние 2 дня было как то тоскливо и праздник совсем не чувствовался а праздника хотелось для души и тела и вот зашел я на гаф.ню как обычно и стал выбирать... остановился сначала на кире модель прямо с подиума 185\59кг.. приехал и оказалось что эту девушку я уже видел неоднократно сначала она стояла в черняге на старте за 500руб. потом в агенстве за 700р. щас насосалась и решила в инди податься ... в общем не советую к ней ходить подруга на 2 за фигуру 4.. да смазливая худая высокая.. но голос прокуренный синяки царапины... меня такие вещи отталкивают.. развернулся и уехал на госцирк к юле 25\170\3грудь то что я там увидел совсем не совпадает с заявленным, единственное грудь ничего а девушка так себе сегс вялый на 3 миня отвратительный на 2 после посещения осталось одно разочарование, щас думаю к яне 174\50\1.5гр. на госцирк сходить кто был ? .... продолжаю .. так и не получив удовлетворения обратился в 7роз приехал к ним на хату привезли 3х две симпатичные и одна уродина остановил свой выбор на кате примерные ттх 24\167\52\1гр. немного висячая но личика симпатичное очень. миня порадовал на 4 не то что у юли с госцирка. девушка активная очень понравилась советую а так же был в этом агенстве с ирой милая высокая стройная молодая всегда в красивом белье и с алиной мне меньше понравилась миня на 3исегс на 3 отношение 4. недавно был у каролины на кирова личико 4 сегс 4 отношение 2 миня 2 грудь висит кожа на животе после родов растянута жуть просто не ходите! всех с наступающим ! все супруга щас придет домой :о)