Morgenshtern
( )
22/01/2008 18:45:55
Re: Уфа - проверено, насекомых нет

Эх уважаемые Доны до чего иногда устаешь от всей этой ёпли!
Пишу из последних сил !
Девочка с гафнюшки http://ufa.nu/content/view/317/54/
Воскресенье утро! Слегка выспался после ночного приключения в стрип баре...и обнаружил ёнг напряженным...Вероятно хоть его и мяли и тискали нежные ручки танцуль заботы и внимания ему оказалось мало... В анкетке было указано с 11 до 18...посмотрел на фоты прикинул ТТД предмета любви м решив что миниатюрное тело как раз чтобы повертеть его моим ослабленным организмом! И хотя цепкий взгляд отметил на правой фотке некую надпись которая при близком рассмотрении оказалась ссылкой типа www.блаблабла.com плюнул на это дело так как размышлять было совершенно влом! Мозг верхней головы отдыхал! Созвон! Как на счет прихать? Ок! Буду через полтора часа! Ну не экспресс однако! Лано жду!
Наконец приехала, установлен визуальный контакт...ну что сказать действительно блондинка крохотная с голубыми глазками симпатичная...чисто ангел...но не ребенок отмечаю я про себя...не не 20 заявленных..постарше будет! Ну это по мне есть гуд! Цифра на 100%! И этим все сказано! Как оказалось что такое оргазм знает...но получает его тока от куни! Так что кто любит облизывать...наверно велкам...дырочка очень акуратная...хотя конечно нужно предварительно узнать есть ли это блюдо в меню! Я не спрашивал.
Миня как всегда - ритмичное забивание свай головой. Процесс мной был остановлен! Восприняла это как знак перехода в новый блок заложенной программы и попыталась насадится на мой шест...ой млин это, шест это из другой оперы!!! Снова была остановлена! С предложением проявить творческий подход к моему уставшему измученному телу...это вылилось в некие движения типа когда ползают на месте по пластунски. Ну лана... не бетховенская прелюдия но сойдет! Насадил наживку! Полотненько! Сухенько! Снова начались эти ритмичные движения по забиванию свай только уже тазом! Была остановлена! Попытался объяснить как надо!
Быстро устал...из-за отказа верхнего мозга! Повертел ее так и сяк...благо легенькая как пушинка...попробовал в разных позах чуствую нее родной не катит сеня смычковая партия на виолончеле...лана сменили защитный слой...давай буду учить миню делать...и что вы думаете...блондинка оказалась толковой...я и сам удивился когда неожиданно из кожанного пистолета произошел мощный выстрел в голову! Вот и се! Дальше организм и восе лишился точек напряжения настолько что потребовал сна! Да и фея заявила что время сказки подошло к концу!
Кстати хотел я сфоткать дефачку...но вот по случаю своей сонливой вялости как то и забыл! Уж простите меня уважаемые! А вапче наверное делать это надо! Приобщаться к научно-техническому прогрессу...уж слава богу на мобильниках то есть камеры! Мож качество не то..но все одно отчеты с картинками будут явно весей!
Итог!
Для тех кто любит маленьких белокурых девочек!