raul
( )
08/02/2008 07:16:05
Re: Уфа - проверено, насекомых нет

привет всем кто читает и почему-то совсем не пишет новостей... давно хотел посетить девочек и вот на днях свершилось. звоню значит лейле новенькой с гафню.. заявленно помоему 170\49\3 договариваюсь на пр.октября 12\1 приезжаю нету..уехала (досадно) звоню по запасным каталина секссестричка с гагарина 24 и эсмиральда стриптизерша с набережной сипайлово... договорился приехал сначала к каталине захожу она и её подружка производят дома уборку рядом бегают 2 мелкие собачки квартира так себе, кровать если можно так назвать разложенный диванчик сломанна (ладно думаю не за этим ехал) в итоге выяснилось что это как вторая являеться эсмиральдой к которой я хотел заехать если не понравиться каталина... ну думаю нормально, спрашиваю сколько за 2их на часок мне говорят 5 плюс 1 сверху начинается торг :о) падают до обычного тарифа ..ладно давайте приступать ... каталина совсем не соответствует заявленным 170\47\2 на самом деле 160\45\1 маленькая костлявая башкирочка платинового оттенка ленива как мне показалось, эсмиральда отличная девушка своим 169\50\2 полностью соответствует личико милое и вся как пупсик которого охота без остановки мацать в общем по кексу каталина полная цифра минет 2 кекс 3 и эсмиральда минет 4 кекс 4, вывод лучше бы 2 часа с эсмиральдой чем час с каталиной, к ней больше непойду! хочу навестить лейлу кто был ? и остаться на едине с эсмиральдой она того стоит. всем удачи!