Arty Monk
( )
08/02/2008 19:50:19
Re: Уфа - проверено, насекомых нет

Уфажаемый дон Raul. К сожалению информация опоздала, но по Каталине информация была еще на древнем форуме я там тоже отписался как Бегемот процитирую пожалуй :

Был у Каталины от Инкогнито - 14 сентября 2006 г.
Был у Каталины с individualki.info. Скажу кратко не вставило не фига, единственное понравилось КС, когда она сверху, она как начала быстро круги вокруг моего дружка выписывать, я ох..л за 2 минуты наверное кончил точно, а до этого когда я сверху был минут 15 ее тр...л, я уж думаю мля че за бревно, миню даже без резинки не делает, короче кончить не получалось, а потом как позицию сменили я уже описывал о своих ощущениях в этот момент. В целом
КС-4, миня не вставила вообще-3, в ШГ не дает


Re: Был у Каталины от Инкогнито - 14 сентября 2006 г.
А еще о расценках забыл сказать 2000 р, не скидывает вообще даже если на 2 часа брать, короче жалею, что на нее бабло потратил, надо было лучше к Гере пойти с


Re: Был у Каталины от qxyz - 14 сентября 2006 г.
А ей действительно 18 или как? а размеры? давай поподробней


Re: Был у Каталины от budul - 14 сентября 2006 г.
тоже посещал Каталину. полностью согласен с Инкогнито: девка - бревно.Сама молодая, раньше по вызову работала в агенстве. По размерам маленькая вообще: не миниатюрная, а именно маленькая, костлявая больно,словно дитя холокоста. Лицо как у терминатораIII: трахается - ни один мускул на лице не пошевелица


Re: Был у Каталины от Инкогнито - 14 сентября 2006 г.
И еще у нее ожог на руке, как сама говорит еще с детства, но я думаю это от клиента ей "презент" достался. Как сама говорит работала в "Семь роз" и "Студентки" виповской. А про возраст в принципе мне показалась, что она постарше немного заявленных 18, но сама говорит, что ей типа так и есть, но если определять по интелекту, то я бы ей вообще лет 15 дал, глупая до безобразия. Судя по тому, насколько у нее пилотка разъезженная (чуть не провалился в ней своим х...м), то работает давно, так что не думай, что если молодая значит там все узкое


Re: Был у Каталины от Бегемот - 15 сентября 2006 г.
У этой Каталины я тоже отметился , 100% соответствие отзыва г-на Инкогнито, чисто технический отстрел, наверное как с резиновой бабой



МОЖЕТ НАМ ЕЩЕ И СЕРЫЙ СПИСОК ЗАВЕСТИ так сказать , чтобы понятно было , где там ниочём