Morgenshtern
( )
08/02/2008 20:53:18
Re: Уфа - проверено, насекомых нет

Мдя уважаемый! Урок Вам! В общем и целом когда берешь двух фей можно смело требовать реальной скидки...т.к. понятно что при одном мужском теле им двои вдвое меньше работы! Вообще жадность и склонность к разводам у местных товарок просто зашкаливает!!!! И лучше вообще не вестись на эти фантазии...пустое это! Как мой опыт подсказывает пользовать нужно один объект! Душевней это!Парные и прочие варианты катят лишь в веселой компани...при наличи товарищеского обмена))) А так получилось стимулирование этой самой жадности....а при таких темпах роста расценок скоро и писать тут некому будет! Потому как кроме как пое...тся есть в жизни еще много чего требующего приложения денюшек! Млин хотя присутствуе некая гордость....ну вот при ценике почти в сто енотов и даже евреев мы уже догнали и перегнали некоторые районы Европы! И в общем с учетом качества товара а так же местов имения и белокаменную столицу...где услуги подобного уровня стоят меньше ! Так что и не знаю радоваться этому достижению или грустить! Одно скажу мысли переквалифицыроваться на пикап и бескорыстный секс уже посещают мой мозг!