PCA
( )
19/02/2008 19:29:04
Re: Уфа - проверено, насекомых нет

Уважаемые доны!Хочу присоединиться к высказанному доном Morgenshtern`ом мнении о том,что по большому счёту гафнюшка это развод на деньги,и предлагают там в общем-то сугубо разной степени гоблинов,пригодных разве что для снятия спермотоксикоза за абсолютно неадекватные деньги.Опробовал с этого сайта штук 10 экспонатов за несколько месяцев,ну ничего хорошего и такого,куда бы захотелось идти второй раз, лично я не встретил.Поэтому шляться по ним смысла не вижу.Как альтернативу в принципе можно посоветовать Мамбу,там хоть фотки более-менее реальные не отмодерасенные фотошопом бывают выложены,да и вот подругу с нюшки там увидел с реальными фото из жизни.Кстати мамба-гёрл с удовольствием дают контактный телефон,и по нему если не жалко труда и времени можно вычислить их на нюшке.Также хочу отметить,что всем известная фраза "соответствие фото 100%" на языке гафнюшки означает,что в принципе вы имеете возможность попользовать несколько более качественный товар,чем тот который предлагается со скачанными с инета клип-артами.Лица,а точнее мордочки, им модерасят по моему мнению только по одной причине-увидев такое чудо сразу же расхочется выкладывать 2,5тыр за час процесса.Посему опять-таки вынужден согласиться с глубокочтимым мною доном Morgenshtern`ом о необходимости переключения на пикап и поездках за приключениями в Джет,там по крайней мере даже если и не зацепишь кого-то достойного,то хоть наешься и напьёшься на 2,5 тыр. вполне прилично.