Навик
( )
24/06/2008 14:28:45
Отчетец

Что то как то затишье в нашей ветке
Не хорошо это.
Решил вот написать отчетик по парочке индивидуалок.
Итак начнем, с Милы, которую не могли найти не которые товарищи. Фота приаттачена.
Мила, девочка очень хорошенькая, ухоженная, фигурка то что мне очень нравится.
Худенькая, ножки длинные, грудь единичка, стоячая и упругая. Лет ей 22. Короче студентка, комсомолка и красавица.
Встречался с ней несколько раз.
На первый раз все прошло на ура, кроме одного маленького недоразумения, как мне показалось Мила не очень знает как делать минет да и вообще негативно к нему относится. Но поскольку первая встреча прошла очень хорошо то ей был дан второй шанс, и она его не упустила.
Порадовала МБР с отстрелом в голову. Но все равно как то не очень она минетец делает, не глубоко да и вообще, хотя может я и привередничаю
По деньгам, встреча 3000 руКСов. По времени ни когда не засекал, но бывало что и часа 3-4 кувыркались.
Вторая http://4love.ru/anketa.phtml?oid=200221023
Телепон дает охотно, просит один килоруКС. С фотками впринципе совпадение практически полное, только как она сказала похудела малость. Вывозил в сауну. Когда она разделась малость прифигел. Похудела она не слабо. Начала с минета, делать стала без резинки, без уговоров и прочего. Вот это я скажу вам минет, так минет. На все 6 балов по 5 шкале.
Делает долго, глубоко и очень нежненько. После отстрела в голову, перекур и сажаю ее наездницу. КС ни какой, наездница тем более, слишком тощая взяться не за что, как итог можно встретится если есть желание получить весьма зачетный минет.

По всяким досугам не звоню вообще, устал. Пока в этом стаде крокодилов выберешь что нить стоящее всякое желание ипаццо пропадет.

ЗЫ блин фоты Милы потерялись, но тут кто то давал ссылку на ее анкету на мамбе она их охотно вышлет на электронку.