shaggy
( )
22/01/2009 13:06:10
Re: Есть в Тюмени хорошие. Есть!

да уж. описанная выше Алекандра, похоже, была единственным достойным экземпляром в тюменском рассаднике гоблинов. Никто не знает, куда она пропала?
Вообще, насколько я понял, наиболее реальные (в смысле, соответствующие фото) сабжи - с сайта кокетка72 - я лично регулярно пользовал упомянутую уже александру (на Широтной), так же был у риты (на мамбе она же зовется анжеликой) - молодая, тупая, с обвисшим телом и жуткими растяжками на пузе, дианы на Пермякова (она же таисия на мамбе) - худенькая, но страшненькая, милы (она тоже есть и на мамбе, не помню как зовут) - тоже гуманоид, остаться не решился. Про сайты типа флирт72, секс72 и т.д. говорить вообще не имеет смысла ибо там фотки все совершенно левые.
Так что сейчас опять в творческом поиске. Был пару раз в саунах, заказывали через администратора, привозили такое, что я так и не рискнул воспользоваться...короче, как-то все совсем тут запущено. Или, может, кто нашел себе вариант, не желает делиться - неправильно это, так тема не разовьется.