sheriff12
( )
09/09/2003 18:10:34
Гостиница "Пилот" - все в несознанке....(+)

Наши деловые партнеры разместили меня в ведомственной гостинице "Пилот" (было это зимой). Гостиница хорошая, номера категории спалья+холл с телевизором и мягкой мебелью по цене 1300 рублей за ночь, включая завтрак. Розовая спальня, кровать-аэродром...В общем, есть все, что нужно для активного отдыха. Нет только девушек. То есть НЕТ ВООБЩЕ. Администратор и охранник - в полной несознанке - типа мы такими делами не занимаемся, у нас все строго. Пришлось использовать домашние заготовки - достаю телефон конторы "Сан Саныча" (спасибо конфе)34-53-32. Излагаю проблему с гостиницей. Сразу говорят, что в гостиницу им не пройти ни под каким видом, а вот к ним в "апартаманты" - пожалуйста. Ну, давайте, давайте уже! Подъехали на девятке, отзвонились от парадного входа. Я вышел, сел в машину: там две девицы. Ну, не так чтобы красавицы, но спавнить можно, что одна все-таки пострашнее другой и постарше. Выбираю ту, что помоложе, и все вместе едем в какой-то район новостроек. В панельной девятиэтажке во главе с водилой-сутером звоним в какую-то квартиру. Дверь открывает заспанная женщина. Проходите, располагайтесь в дальней комнате....Налицо убогий совесткий быт: телевизор Рубин 714 (еще ламповый, кто помнит), ну и все такое..Девоушку взял на три часа. Цена 500 рублей в час, далее - таблица умножения. Про скидки не спрашивал. потому как по московским меркам цена низкая. А экземплярчик хороший попался! Осталась в одних чулочках и понеслась: позиция 69 и далее везде. С перерывами на пиво и легкий треп, переходящий в трах ко взамному удовольствию. Ровно через три часа водило позвонил, и забрал нас обоих. Причем извинился, что сначала отвезет девушку на вызов в гостиницу "Турист", а потом уж меня в мой отель. Так что в гостинице - облом, а в Красноярске - нет