Catman11
( )
03/12/2009 09:13:55
Боня с sex72

Автор: krendel 15:45:59 14/10/2009

Всем привет. Решил тут написать краткий отчет по своим по своим похождениям по феям тюмени. Вообще-то, приятные девушки даже в Тюмени среди фей встречаются, но крайне редко и очень не надолго. И так, начнем:
Всем известный сайт sex72 ру и его зеркала. Вообще говоря полный аЦтой и сайт и его владелец и девушки на нем, НО! И так про собственно сайт. Полный Ацтой, как я сказал, потому что почти никогда (за редким исключением) ставят фотки реальных девушек. Как правило тупо тырят с Dosug или Intimcity иногда еще с других сайтов. Собственно феи. Вообще такое впечатление что в Тюмени среди фей есть каста гоблинов и всех остальных они не пускают, или может в такую дыру никт ои ехать не хочет, или еще какая причина, но девушек симпотичных я встречал всего несколько раз. В данный момент на сайте (фотки вообще все левые и нафига писать "фото мое" или "фото реал" - вообще не понятно) присутсвует из симпатичных на мой взгляд только под псевдонимом "Боня - NEW фото реал". Девушка в реале на фото не тянет вообще (возможно за исключением то что она со спины, но сзади многие похожи :-) ) Созвон с ней лично, на точку наводит хорошо, но она какая то вся вялая и то ли сонная, то ли по жизни депресняк или у неё налет томности. Но в целом, приятная но на один раз, не более. Инициативности "Нуль"! Зато потрогать приятно-это да. Ценник 3000 рур.
Есть еще с этого сайта "КРИСТИНА - НОВАЯ" Фотки естественно не её. В жизни не красавица, честно скажу, но зато в сексе старается и делает вообще и разрешает многое. Только это и сподвигло меня сходить к ней несколько раз. Ценник 2500 с аналом 4000. Ну собственно и все. по этому сайту.
Сайт Кокетка 72 может и более правдивый, но феи там не менее лучшие чем на sex72. Иногда, наверное лучше с девушкой познакомиться чем пользоваться такими услугами.