Catman11
( )
03/12/2009 09:20:16
Злата с sex72

Автор: Прелюбодей 19:49:32 27/01/2009

Но разговор по телефону из другого города не получился, Злата напряглась и незахотела общаться. Было принято решение обязательно "отомстить" ей АНАЛЬНО.

По приезду получены точные реквизиты - ул.Республики ... прибыл на такси довольно быстро, но по прибытии начались непонятки, попросили посидеть в кафе у дома, покурить минут 20, но и после этого она не могла еще меня принять, я уже разнервничался, начал звонить на запасные варианты и уже даже договорился, как Злата перезвонила и сказала что сейчас спустится за мной.
Спустилась, высокая, стройная, ухоженная, фотам соответствует полностью, первое впечатление неплохое, даже если учесть, что пришлось ждать еще примерно 25-30 минут, курили в подъезде......
Как оказалось потом квартирка у них однокомнатная кухня прямо из комнаты, так-что ждать негде.
В квартире принимает 3 девушки, пока одна работает, две другие сидят на кухне 2*2 метра. Ванная комната убита в хлам, впрочем как и сама квартира.
По процессу Злата ленива, начала минетить, совсем недолго, затем намазала задницу гелем и раком в анал. Пальцы никуда не пускает, пробовал в процессе "помять" пелотку, был деликатно отстранен. ШГ довольно плотный обхват, поменял позу, боком, потом на спину и ноги вверх, драл только в ШГ, так и отстрелялся.
В перерыве попили винца, которое я принес с собой, рассмотрел других девочек, одна мне понравилась, попка круглая, лицо приятное, как зовут извините забыл.......
Второй заход точная копия первого.........
С момента входа в квартиру прошло минут 40 а меня уже начали потихоньку выгонять, типа еще один клиент ждет!!!
Вот это мне конкретно не понравилось, но я заставил налить мне кофе, допил его а только потом ушел. Третьего раза мне даже не предложили....... я в принципе и не собирался, но выгонять человека честно заплатившего за 1 час удовольствий - НЕЛЬЗЯ!!!
Кстати о заплатил - цена 3000 классика + 2000 анал = 5000 рублей оставил до начала процесса.
Итого в сухом остатке ШГ очень плотно, зачетно. Минет слабоват и совсем недолго 1-2 минуты. Отношение к клиенту - твердая 2. Фото соответствует.
Для одного раза пойдет.